на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Мультиплеерный геймплей Gears of War 4

Мультиплеерная бета Gears of War 4 стартует 18 апреля, однако некоторые стримери уже получили доступ к игре - вы же помните, как благотворно влияние стримов на продажи игр?

Так или иначе, на YouTube начали появляться геймплейные ролики бета-версии Gears of War 4, и выглядит игра скорее как альфа: мутные текстуры, отсутствующие эффекты и тени - пока это не очень хочется купить.

Gears of War 4 выйдет на Xbox One 11 октября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Автор ограничил доступ к видео.

4

Doom 4 мультиплеер Homefront Revolution мультиплеер Теперь этот убогий мультиплеер Gears of War 4. Все эти игры не созданы для онлайна. Только одиночная компания.

1

StormX07 С подключением. В серии GoW всегда был мультиплеер, и он очень популярен. Не на ПК, конечно)

1

Графодрочеры только и видят мыло, в игры играть не пробовал автор? Главное чтобы интересно было, картинка дело не первое.

0

Nayzi посредственная визуализация тоже сильно влияет на восприятие игры. в том же halo 5 геймплей отличный, но графон просто ужасен. Что хорошего когда у тебя перед мордой все прорисовывается и прыгает.

4

Насквозь упоротый Главное геймплей) Это в первую очередь игры, а не бенчмарки и технодемки)))

1

> бета-версии Gears of War 4, и выглядит игра скорее как альфа Наверное потому, что это и есть альфа. В твиттере разработчики писали, что тестироваться будет именно альфа билд игры. И да, здесь же 1080р при 60 кадрах в секунду будет в мультиплеере, на хуане....сами подумайте, откуда здесь взяться графону? Если к релизу будет выглядеть чуть лучше прошлогоднего переиздания оригинала, который также шел в мультиплеере в 1080/60, то это, считай, уже победа.

0