на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 - Мартовское обновление и изменения Gnasher

Совсем скоро выйдет очередное большое обновление для шутера Gears of War 4 от студии The Coalition, и разработчики начинают делится подробностями изменений и исправлений.

Одним из главных исправлений мартовского обновления станет исправления механики работы дробовика Gnasher. Разработчики собрали много отзывов и статистики и решили переделать не только основные параметры этого популярного и знакового для серии оружия, но и всю его механику. Теперь дробь будет начинать свой путь из окончания ствола, а разброс будет счищаться по меньшему конусу. Это сделает дробовик более эффективным в упор и на коротких дистанциях, и в результате точнее на средней и дальней дистанции.

Также мартовское обновление исправит некоторые другие ошибки и баги, о которых расскажут подробно после его выхода. А через неделю после его выхода, будет введены новые социальные и основные игровые плейлисты.

Обновление сейчас проходит внутреннее тестирование и уже в этом месяце будет установлено на публичные версию игры и сервера.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Народ а кто в курсе! Её сломают?Или тут тоже привязка к интернету типа DIABLO 3 ???

1

IKA.GR Ну на днях вот форзу ломанули, так что в ближайшие пару месяцев, думаю, и эту взломают.

1

killerhit Если её ломанули почему её нет на торрентах?

1

killerhit Она там лежит уже очень давно! И если почитать коменты народ не может её запустить!Так-что это не взлом! Вот когда появятся репаки это взлом!

-2

IKA.GR Почитай коменты повнимательнее, и инструкцию, там ноют много, но решение всех проблем там же есть, я сам через этот взлом уже играл.

0

killerhit Ещё бы как нибудь без 10-ки поиграть, было бы супер.

0