на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Геймплей PC-версии Gears of War 4

На выставке PAX West корреспондент PC Gamer получил возможность сыграть в кампанию Gears of War 4, причем не на Xbox One, а на PC.

Благодаря расторопности журналиста у нас появился шанс взглянуть, как игра может выглядеть на наших мониторах - если, конечно, ваш компьютер соответствует устрашающим системным требованиям Gears of War 4.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
LightHOwUSE написал: Подобный геймплей насточертел мне ещё в первом Дарксайдерсе..

А при чём тут Darksiders,и в каком месте там подобный геймплей.

11

LightHOwUSE Смешно,учитывая что там механика совсем убога и кастрирована в отличии от шестерёнок,она по сути никакая для шутера,не говоря о том что всего один такой уровень в игре,как он может осточертеть и как вообще это можно сравнивать даже не знаю.

7

saa0891 Я сужу по ролику. Выглядит таким же калом, как и там. Но все верно... Там это один уровень. Потолок для подобного, убогого геймплея)

-1

saa0891 А ещё он сказал про первый дарксайдерс а скрин кинул от второго

0

Kamishini1993 А ещё он сказал про первый дарксайдерс а скрин кинул от второго Если ты разбираешься где первый, а где второй, то прекрасно знаешь, что в первом был ровно такой уровень, про Ультейна и голубков)

0

Судя по требованиям будет такой же кривой порт как в квантовом сливе.

4

saa0891 именно такой и будет вот увидишь ))

-1

Какой же треш. А еще полюбому неоптимизированный поэтому и требования такие. Никакого прорыва не вижу для таких системок. =_=

2

Те же гири, только в профиль. P.S. Отражения в лужицах как в F4. Говорят здесь задействуют UE4.

2
saa0891 написал: Смешно,учитывая что там механика совсем убога и кастрирована в отличии от шестерёнок,она по сути никакая для шутера,не говоря о том что всего один такой уровень в игре,как он может осточертеть и как вообще это можно сравнивать даже не знаю.

А в гирях механика удобная? Особенно обожаю этот дурацкий спринт, с прилипаниями к укрытиям. Не знаю по мне так серия ОЧЕНЬ переоценённая. Когда то прошёл первую на ПК тупо от нефиг делать, вторую на 360 не осилил т.к абсолютно тоже самое только разнообразней. 3й не играл. 4тая на подходе, за которую я бы и 1000р не отдал зная тамошний геймплей, с другой стороны разрабы уже не те, может что дельное и получиться, поживём увидим.

1
saa0891 написал: Ну так она в разы лучше того уровня что был в Darksiderse,даже смешно это сравнивать,зачем вообще к слешеру прикручивать такие костыли. Кому то гири могут не нравится,но там всё сделано довольно качественно и интересно для TPS.

Ну я лично не сравниваю, по мне так GOW это обычный распиареный экз Майков, который хорош на бумаге, трейлерах и все возможных выставках. На деле же это обычные шутаны на 6 из 10, за примерами далеко ходить не надо это последние Halo, это последние GOW3-4, это недавний Quantum Break. Я не спорю игры может быть и не самые плохие, но то как они пиарятся и превозносятся фанатами, не имея под собой чего то действительно интересного или выдающегося, дико раздражает.

0

и куда там такие требования? или индусам на портирование отдали?

0

Так тут все понятно... А как же 2-я и 3-я части на ПК?

0
H0llow написал: А в гирях механика удобная?

Ну так она в разы лучше того уровня что был в Darksiderse,даже смешно это сравнивать,зачем вообще к слешеру прикручивать такие костыли. Кому то гири могут не нравится,но там всё сделано довольно качественно и интересно для TPS.

-1

Подобный геймплей насточертел мне ещё в первом Дарксайдерсе...

-10