на главную
об игре
Ghost of a Tale 25.07.2016

98% пользователей Steam позитивно отзываются о Ghost of a Tale

Вторая новость подряд в нашей сегодняшней ленте посвящена приключенческой игре, которая была анонсирована еще в 2013 году и уже давно должна была поступить в продажу.

Автором Ghost of a Tale выступает Лайонел Галлат (Lionel «Seith» Gallat) проработал более 15 лет в Dreamworks и Universal аниматором таких голливудских анимационных фильмов, как The Prince Of Egypt, The Road to Eldorado, Spirit, Sinbad, SharkTale, Despicable Me и The Lorax.

Лайонел Галлат утверждает, что вдохновлялся ранними частями The Legend of Zelda, а также такими играми, как Ico, Gothic и Dark Souls. Далее представлен 20-минутный геймплейный ролик текущей версии игры.

В начале этой недели Ghost of a Tale появилась в Steam Ealy Access и, похоже, игра может установить рекорд по количеству положительных отзывов игроков. Из 98% из 63 отзывов являются положительными.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я бы ещё что-то понял, если бы у игры было 20000 отзывов. Но 63 отзыва?

20

Шindec Согласен. Планочка скоро понизится.

11

Для Unity весьма сочно.

8

У портала второго давным давно 98%. Один раз лично увидел 99%(за все время). Плюс, действительно отрицательных отзывов там не больше сотни. В основном шутеечки типа: что ты здесь забыл, у игры нет минусов и т.д

6

Так то игра отличная , жаль готово на данный момент только пол игры , так что буду ждать полную версию

2

Хм-м, выглядит и правда довольно занятно.

1

Заголовок бред, не из всех пользователей, а только из оставивших отзыв.

1

На русском игра будет.???

0

Я не могу слушать как он говорит, такое чувство как будто он сейчас блеванёт, но сдерживается

-1