на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Сюжетный трейлер и официальная дата релиза God of War

Студия Santa Monica Studio опубликовала 3-минутный сюжетный трейлер новой God of War, а также раскрыла официальную дату релиза. Игра выйдет 20 апреля этого года эксклюзивно для консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Ух ты, сколько пекарей то тут набежало. Удачной игры на ютюбе ребятки!

30

BatmanWayne221 А после выхода их будет ещё больше. Будут рассказывать, что God of War мыльное, никому не нужное кинцо, а в Steam есть множество куда более качественных инди-игр.

24

Тайра-но Тэкэси Точно, пекари такие пекари)

14

графениум топ, в живую на лазанье будет ещё лучше

19

Magnum Boy лучше будет с торента, а так графон на 3-

-49

juan sizu С торрента иди индюшку какую-нибудь скачивай.

20

Боже, шедевр грядет, кстати игру поменяли по сравнению с первым показом, теперь более мрачная и меньше снега на той локации

17

SanSanZ В пубге лучший графон не забывай

15

Сергей Трофимов228 Не смею, еще God of War будет однозначно лучше выглядеть на GTX1080

6
Faceless Void написал: всё зеленое убогое

Согласен

15

Чистых 4 тыщщи. Без всяких Deluxe и Gold эдишенов. Уже не плохо. А у одной аудитории YouTube Edition будет ;)

13

Вот, походу, официальные русские голоса персонажей https://www.youtube.com/watch?time_continue=57&v=YQ3rxYcpVhE Что-то как-то не очень. Больше на любительскую озвучку похоже, по крайней мере голос Артея.

10

0000Ptasha Согласен насчет голоса Атрея, но какая разница? Все равно такие игры только в оригинальной озвучке проходить.

0

ну,что сказать,это просто охренительно

10

вау) коллекционку что ли взять. Ну Санта Моника молодцы) даже не сомневаюсь, что с удовольствием пройду сие творение

10

x[GAMER]x И на мою тоже. Приятный сюрприз.

2

Сколько мамкиных аналитиков вылезло, что утверждают об убогом графонии) Ребятки, у Вас будет выбор графики - 720 и 1080. На юутубе, естественно))

9
juan sizu написал: лучше будет с торента,

Это как так? оО Какие-то чудеса торрентов!

8

Апрель, тобишь первым у них Дэтроит будет скорее всего.

7

Ради такой игры стоит купить PS4

7

[Денис Александрович] Или просто купить игру =) Кстати как Кратос вообще в этот мир попал или это уже другая история и она не связана с предыдущими частями ?

0

Shigofumi Просто купить игру тому,у кого уже есть PS4).Сюжет мне пока не понятен,он же убил себя

0

Видимо Santa Monica всерьез намерились вернуть себе позицию флагмановой студии сони.

6

Теперь осталось самое сложное, набраться терпения и 3 месяца ждать этот чудо.

5

AndSmart Всего-то 86 дней, дольше ждали даты релиза)

5

Не обосрались бы с озвучкой, как в 3й части

5

spaMER1992 Согласен. В третьей части голоса подобраны удачно, а вот озвучка так себе вышла. Чонишвили слишком спокойно кричал

4
zero sleep написал: Да как бы уже завезли, взлом я имею ввиду. Пока правда урезанный, и непонятно допилят или нет. Но факт остаётся фактом. Пс4 взломали.

Ага, древнюю прошивку и под одну игру, сказочник. http://www.playground.ru/blogs/other/sony_playstation_4_polnotsenno_vzlomana-234179/ 1,76 версия прошивки взломанной, а недавно уже 5 вышла

5

ShellSPb Почитайте получше, взлом уже прошивки 4.05. На тех же тапках уже куча образов игр, которые на ней запускаются.

0

zero sleep Опробовал уже эту прошивку пиХатскую???

3

Stasonich_spb это же надо еще консоль с такой прошивкой купить) 28 кусков и то штучный товар. Разве пекарь на такое пойдет. Ради одной игры (с)

3

Stasonich_spb Смешно. Вы юморист я смотрю. Но факт остаётся фактом, влом есть, скоро и актуальные прошивки либо взломают либо найдут способы понизить прошивки до взломанной. Отрицать это глупо.

-1

Tennessee73 Ради одной врят ли, но игр много и продолжают выходить. Ради эксклюзивов думаю многие купят.

-1

Трейлер хорош, не понимаю чего так сверху у многих пдгорело!

5

ШифрБилла будущие ютуб-геймеры))

6

Игра то шедевральная,не удивительно что ПК-шники брызжют слюной в комментах.Я хоть сам и ПК-боярин,но эта игра чертовски хороша чтобы сидеть перемывать ей кости.

4

Заинтриговали засранцы

4

Значит апрель,время есть подготовиться.

3

0000Ptasha Подписка закончилась :P И это не отменяет факта что взламывать консоль что бы потерять всё что нажил непосильным трудом будет только или не обладающий вообще ни какой библиотекой, ну или отчаянный нищеброд.

3

Меня поразила фраза Кратоса об богах - Убийство бога приводит к последствиям! то есть сам Кратос признал свои ошибки и былую ярость, это вообще взрыв мозга так сказать. Персонаж изменился в лучшую сторону)

2

BioGen ну делать еще один слешер про безумного мстителя было бы уже неприличным. Вот и запилен новый Кратос. И он мне нравится)

0

BioGen в 3й части он вообще странный, говорит что ему плевать на смертных, валит всех подряд без разбору, но спасает какую то девку

1

в день рождения гитлера!!!

1

Stasonich_spb я бы на месте Сони все фат версии со складов с прошивкой ниже 4.05 выкинул в продажу с ценником 30К.) Пусть раскупают)

1

Tennessee73 Самое интересное,что если верить сарафанному радио,то пиратские игры все версии 1.0...В некоторые версии таких играх порой не комфортно играть..тот же Бладборн с его мегадлительной загрузкой после каждого проигрыша..Я уж молчу про полностью забыть про онлайн))

0

x[GAMER]x 28 кило слишком дорого для ломанной PS4.На Авито за 10-12к б/у плойку взять можно,остальные – на игры со скидоном в PSN или с того же Авито.

1

Tennessee73 Так а кто говорит про использование? Я говорю про сам факт взлома. Он есть, бессмысленно отрицать это. Пс 3 тоже сначала взломали старую версию прошивки, потом сделали понижение до этой версии с актуальной. Использовать или нет это дело каждого. Сам не собираюсь этого делать.

1
x[GAMER]x написал: а под все

Ну ты сильно погорячился написав все, сейчас сони раздаст эти все по подписке PSPlus и всё, а ты сиди со сломанной консолью в надежде что тебя не забанят на всегда, да и в God of War ты поиграешь лет через n, когда пираты взломают (что ещё под большим вопросом).

1

Tennessee73 В таких тонкостях я уже не шарю,вроде кинчева в польской версии)) Понятное дело,что на всякие "взломы" консольщикам по фигу...Про те же взломы постоянно пишут уже с 14-ого года,да вот всё никак не довзломают))

0

Не зря жду,когда выйдет.Ради неё,TLOU2 и Хорайзоны возьму PS4

0

0000Ptasha Ты ошибся профилем) увы, но это не я

0

Царь под горой а моней откуда возьмешь?

0

эпичненько так, жаль придётся на Youtube смотреть прохождение как и The Last Of US

0
BatmanWayne221 написал: 4 касаря? Забираю)

Бедненький как изголодался по играм, ведь что то стоящее на консоли выходит раз в пол года. Оно и понятно, на ведре твоём под название пк, в новинки на ультра не поиграть та.

0

Интересно, какие еще будут боссы кроме Ермунганда и Нидхегга может, надерем задницу Локи?

0

взяли беспроигрышный вариант: взрослого и ребёнка сделать ГГ

-1

Tennessee73 Покупал Фатку, но давно и намного дешевле

-1

На самом деле, все GOW про проблемы отцов и детей, только в предыдущих частях это был Кратос и Зевс, а теперь Кратос и Атрей, плюс заметены похожие моменты, когда в первом трейлере Кратос тянется к Атрею (около убитого оленя), как и тянется к Пандоре в 3 части (момент человечности). Не радует русская локализация... "Я теперь мужчина, как ты?".... "Мы не просто люди...." ЧТО!? уровень Uncharted 2 что ли? Как сказал герой Джима Керри "Надеюсь на выходе оно будет выглядеть посъедобнее..."

-1

Tennessee73 Я принципиально не покупаю набор пикселей ни на одной платформе.

-5

Куплю на торрент маркете)) ну ессесно когда будет, подождем так сказать))

-7

Fad454 Пс, спойлер - на торрент маркет не завезут.

5

BatmanWayne221 Да как бы уже завезли, взлом я имею ввиду. Пока правда урезанный, и непонятно допилят или нет. Но факт остаётся фактом. Пс4 взломали.

-5

Фэнтезийный трэш, Beowulf вышедший в 2007 году интереснее и в графическом плане лучше чем это.

-22

cchheellRUS да графон неоч, короче отстой

-27