на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Новый трейлер God of War рассказывает предысторию Атрея, сына Кратоса

Изображение к Новый трейлер God of War рассказывает предысторию Атрея, сына Кратоса
Изображение к Новый трейлер God of War рассказывает предысторию Атрея, сына Кратоса

Этой ночью Sony Interactive Entertainment опубликовали новый трейлер, в котором разработчики рассказывают предысторию Атрея, сына Кратоса.

К сожалению видео довольно длинное и не содержит русских субтитров, поэтому без знания английского его можно смотреть только из-за новых концепрт-артов, ранее не демонстрировавшихся разработчиками. Если коротко, то видео вникает в характер Атрея, рассказывая о некоторых специфических способностях мальчика. К примеру, он может слышать “голоса” животных, которые находятся неподалеку.

God of War выйдет в начале 2018 года эксклюзивно на семействе консолей Playstation 4. Предположительно случится это 22 Марта 2018 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эти эксклюзивы на PS4 заставляют мой PC чувствовать себя ущербным.

2

на постере рука у пацана как будто атрофирована, как бы новорожденная культяшечка. у художника явные проблемы.

1

Интересно, я конечно не против что они вылаживают что то, и держат аудитория в накале, нО я такими темпами игру пройду до релиза, если они так продолжат выкладывать трейлеры... Встречу дракона они выложили, убийство великана тоже, рассказали про сына, рассказали про мать, показали местность, маркетолаги *ПИП* хватит! Я хочу поиграть в игру, а не перепроходить её в день релиза!!!!!

1

MG10000 пускай попросят Кодзиму он научит показывать игру ничего о ней не говоря

0

Ролик гавно, по десять раз рассматривать одну и ту же картинку, и слушать этот бред, так себе удовольствие, могли нормальный трейлер замутить, а не эти недокомиксы, сони вообще русских людьми не считают, твари!!!

0

Master Sema Русских-то ты сюда к чему приплел, конченый? Нужен геймплейный трейлер - вали и смотри геймплейный трейлер. Здесь сразу написано было, в чем суть видео. Смотреть на твое нытье тут никому не всралось.

0

мыловары узкоглазые зажали денег на нормальный sgi

-2