на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

PSX 2017: представлен новый геймплей God of War

Свидание с воинственным божком будет долгим

Представители Santa Monica Studio заявили о том, что прохождение новой God of War займет 25-35 часов, а ее разработка близка к завершению — вовсю идет тестирование проекта. А вот точную дату выхода игры разработчики пока назвать не готовы, но игра должна выйти уже в начале 2018 года.

Кроме того, в очередной раз было подчеркнуто, что особое значение в игре будет иметь общение между Кратосом и его сыном.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это на парижской конференции было, он не новый.

12

Ну вообще-то ничего нового, лол.

7

Да он реально не новый, давно уже видел этот отрезок, а вообще, если есть новости о том, что игра уже на финальной стадии тестирования, то давайте предзаказ и точную дату выхода, кстати есть новость, что продолжительность игры 25 -35 часов, что очень много для этой серии, все предыдущие части (а их 6 штук) можно было пройти каждую за 8 часов и быстрее.

4

госпаде,и это знаменитый слешер? Перекатывайся и бей. Хотя и это сожрут

-18

Эдик Писюкович А что вам надо от слешера?

6

Эдик Писюкович

Эдик Писюкович написал: Перекатывайся и бей

А что должно быть ещё кроме мочилова с слешере?

2

zero sleep -Zion- в геймплейном ролике,дерьмо,А не слешер. Ни комбо,ничего

-5

Эдик Писюкович А комбо это не бей. А так да, за 1 минуту должны всю игру показать были, боже провал года. Надо же хоть что то пернуть о провале.

4

-Zion- ты бы хоть посмотрел геймплейные ролики в минуту старых версий,они выпячивали именно слешерную состовляющую,а тут ОТЕЦ СЫН ДУША

-3