на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

God of War: Ascension "30 минут геймплея"

Первые 30 минут игры в один из самых ожидаемых PS3-эксклюзивов этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Супер , всегда был поклонником этой игры , жаль что PS 3 нету у меня !!!))) ещё помню на соньке 2-й играл не отрываясь )))

0

Слешер года, не иначе. Разве что Metal Gear Rising: Revengeance сможет с ним конкурировать. Смотря это видео, я прямо ощутил атмосферу отчаяния и неуютности - похоже, туговато тут Кратосу придется.

0

отличный слешер жаль нет плойки!

0

хорошая, отличная игра но мне так кажется DMC лучше пока что

0

На самом интересном месте вырубили...эххх...

0

беру слова обрптно смотря еще раз я видел чего добился God of war ascension

0

Афигеть, я фанат Кратоса, хоть и ни разу не играл ни в одну игру)) прошел 3-ю часть в Ютубе) Игра просто ад, жаль что лично не могу поиграть((

0

Вместо снатворного хорошо этот ролик идёт :3

0

dark boss 01.02.13 18:59 хорошая, отличная игра но мне так кажется DMC лучше пока что Ага DMC отсасывать будет у этой игры , и все игры такого типа тоже будут это делать ))) God of War forever !!!

0

MoRe4eK DMC пока что лучше God of War'а

0

Sony марку держат! Молодцы! Ошеломительная графика!!! Пока всё, что можно сказать...

0

MoRe4eK DMC пока что лучше God of war*a ну как те сказать я прошол твой DMC и честно говоря старый Данте мне больше нравился , но , DMC не когда не была лутче Кратоса , и не будет ...... в God of war есть всё что надо , даже драки з боссами , различные .... а в DMC клипают серия за серией одно и тоже !!! Тока ща попытались как то разнообразить и вышло не превосходно , но пойдёт !!!! Короче нефиг со мной спорить спроси у кого хоч. тебе скажут что твой DMC идёт после любого God of war !!!

0