на главную
об игре
God of War: Ascension 13.03.2013

God of War: Ascension "Multiplayer Killing Spree"

Кровавый многопользовательский геймплей.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ironsword Прочь отсюда, нечисть.

1

Конвеер и мыльное кинцо.Ещё одна игра для сонигеев.

0

2 команды по 8 человек, одна команда защищает циклопа, другая пытается выколоть му глаз. НУ или 2 команды по 8 челоdек, каждый пытается проткнуть глаз циклопа враждующей команды.....

0

Ironsword тебя, петуха мне очень жаль с твоим говно-мнением, да бессмысленное рубилово да кровяка, зато в ней драйва больше чем во всех твоих отсосинах вместе взятых

0

Ironsword В твоих постах слишком много букв и очень мало смысла. Тебе завтра в школу, отдохнул бы ты чтоле

0

Ironsword нашелся психолог лучше вычесли свой синдром

0

Ironsword А вы в курсе, товарищ, что GoW является одной из лучших игр в своем жанре? И расшифруйте мне понятие YOBA геймс, пожалуйста, а то я не в теме. По поводу ПС3 и о том что я кого-то, мол, защищаю. Имею PS2 и пройдя 2 части этой великолепной игры, и при этом уже успев поиграть в 3-ю часть на ПС3, могу говорить совершенно уверенно о кач-ве данной игры.

0

Rise of Gamers У меня синдрома нету,кроме синдром ПК ''илиты'' а ты имеешь синдром сони мыла,когда ты перестанешь играть на PS3? Mezerick Да я в курсе,и я не отрицаю что она лучшая,если бы вы внимательнее читали то увидели что я сказал лучшее что может предоставить PS3 О каком качестве O_o?Там на тестурах пялился,чуть не испугался от того что видел.

0

Ironsword У меня синдрома нету,кроме синдром ПК ''илиты''-это то есть позориться и петушится на форумах или терять игры?

0

Rise of Gamers Нет,это наслаждаться реальными играми,и срать на консолоту.

0

Ironsword А качество проявляется только в графике, если судить по вашей логике, да?

0

Ironsword что то я не вижу вашего безразличия сударь и интересна какими это играми? сапером чтоли?

0

Mezerick Нет,не только,но в данную игру я не вижу больше качеств,ну кроме хорошую боевую систему,хотя это слешер так что это и так должно было быть.Про мифологический бред под названием сюжет в этой игре просто хочется блевать,такой сюжет смог бы придумать любой школяр с банкой яги.

0

Ironsword Ладно, на этом предлагаю закончить спор... Или как это еще можно назвать. Удачи Вам, несмотря ни на что =)

0

Ironsword от дегенерата слышу)

0

Ironsword очень приятно а я Rise of Gamers ты долбоeб

0

Элитный Юзер ты еще какой

0

Это кооператив а не мультиплеер(ваш кэп) а в конец когда огромной той херне проткнули глаз.. ух.. это было эпично))

-1

Rise of Gamers Чем же?Тем что это очередная махалка для вас сонипитушков?На этой консоли кроме хеви хрени не вышло ничего интеллектульного, а такие говно игры как GOW идут чтобы скоротать пару вечерков.Так что жрите,мне все ровно. Mezerick Нечисть это ты,сонидитё,иди вкл. свою мылостэйшин 3 и играй в YOBA геймс. P.S. Стоп,так ты ящер а защищаешь PS3?Вот ты шлюшка...

-1

Ironsword Если бы тебе было все равно ты не стал бы брызгать слюной. Тем более ты школоло пытаешься навязать свое бомжатское мнение нормальным людям. Но мы то знаем PC HAS NO GAMES

-1

Rise of Gamers Пхахаха,AC это игра с большим бюджетом и качеством,сравнивать с этим высером...ой как умно.Говно мнение у тебя ибо играешь в это говно,ты гей и опозорился. Bu4eR Я брызгаю слюной?Да я тебе даун пытаюсь доказать что это говно игра с не менее говно консолькой не заслуживают чтобы её покупали,но школяры вроде тебя всегда это будут делать,ибо думают что если есть эксклюзивы на одной платформе,то надо сразу покупать дабы играть во всех унылых играх. Но мы то знаем PC HAS NO GAMES-сказал тот кто сидит на ПК и на форумах Железный,короче самослив.

-1

Ironsword Петухан, у тебя нет консоли. Ты судишь игру по скриншотам и видео. Как же ты ущербный, можешь что-то мне доказать ? Порешь чушь, строишь из себя взрослоту и слишком палишься

-1

Bu4eR Я тебя троллю дитё,ты видимо все всерьёз воспринимаешь.Для особо тупых,я в эту игру играл,ибо была PS2 играл в первые 2 части,2 часть должна была называться ''Мы теням из вас ещё больше денег'' ибо сильных изменений не было.В 3 часть играл у двоюродного брата которому и то 10 лет,и впечатления того что я играю в ту же игру только с улучшеным графоном меня преследовало всегда.Вердикт - лучшее что может предоставить PS3,но как игру которую можно воспринимать всерьёз тянет на 7-8 баллов, то есть говно и ради неё и ещё пару экзов покупать PS3 не стоит однозначно.Но вот такие как Bu4eR всегда найдутся которым комп недостаточен для игр,это уже называется задротством.

-1

Ironsword Ошибаешься гей ты и мало того не только опозорился но и до сих пор позоришься

-1

Bu4eR Я уже давно не в школе,а в институте,так что ты готовь свой рюкзак с брутерами. Rise of Gamers Позорюсь?Чем?Вы сонипитушки имеете какие то проблемы с психикой и зрением,хотя чё уж там,если мыло смотрите каждый день.

-1

Ironsword Для особо тупых,я в эту игру играл,ибо была PS2 играл в первые 2 части,2 часть должна была называться ''Мы теням из вас ещё больше денег'' ибо сильных изменений не было. Это говорит фанат Ассассинс Крида))) Ведь просто брызжешь слюной,а по дело ноль.

-1

Dr.Love Опять для особо слепых писать заново?Я же сказал AC качественная игра,хоть 10 их было,они качественные каждая часть имеет как минимум по 10 000 000$ бюджет.А по делу есть опять же,просто для вас я терять время не собираюсь.

-1

Ironsword тем что ты считаешь отсосина качественной игрой уже все сказано... ты либо школота либо не самый далекий товарищ сравнить такое говно с god of war...за тобой выехали

-1

Rise of Gamers Если я AC люблю то школьник?Значит если ты любишь god of war то ты дегенерат?Что за стереотип нынче пошел,обсирать людей только по их вкусам.....у меня охрана,так что не впустят.А ты явно дегенерат,даже без того чтобы проверить это.

-1