на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010
Комментарии: 13
Ваш комментарий

А что, все супер, красная кнопка есть, ракеты есть))

0

фаааак!!!! сразу видно движок КОЛ ОФ ДЮТИ 2007-ого года !!!! в топку игру сразу, качать даже не буду

0

Чё такое? Где смокинг и постолет с глушителем? WTF??? Получился шутак, в который я поиграю, скачав с трекеров)))

0

неплохой перезапуск :) Где смокинг и постолет с глушителем? ну так полюбому есть, просто не показали. я в эту игру еще на геймбое играл ГЫГЫ пойду на адроиде запущу через эмуль)

0

на 00:43 пистолет чуть в зад не воткну))))))) Игра УГ

0

Эй вы, чурбаны, которые про смокинг и прочее кричат, это НЕ сюжетный трейлер, и просто миссии показывают, как в MW2 например, есть синг, а есть просто отдельные задания, так и тут.

0

Действительно, чуваки, вы чего?? Не всю же игру ему в смокинге бегать)) xD Но игра действительно не тронула( Хотя помню был какой-то Джеймс Бонд, тоже от первого лица, он мне понравился) Но сейчас я как то больше привык к тем которые по фильму сделали, Квант Милосердия, Казино Рояль... Но не судите по видео, надо самому опробовать..)

0

Насчет движка согласен! Чистый Калл Офф Дути. Если бы убрать музыку и заставки указывающие, то чем оно типа является, я бы подумал что разрабы КОДа просто сильно нажрались и рещились стебанутся - и вот вам результат - Какая то часть КОДа на старом движке! А скорее всего это и есть тот самый движок! Меня опечалило!))))

0