на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 "Геймплейный трейлер: Чикаго"

Новый геймплей на трассе в Чикаго.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вид сзади машины - это кинематографичная камера, хорошо видно все, что происходит с машиной. Вид с кабины - это реалистичная камера, вид от лица гонщика. А вот вид от капота или еще хуже - бампера, - это самые унылые камеры. Не видно ни машины, ни руля, просто летит дорога в монитор и все. В чем кайф???

11

Поскорей бы уже , не терпится покататься , а то после nfs mw 12 кошмары снятся до сих пор

9

gazzf1 Да знаешь, вид с капота. Это всё равно что едешь и задними колёсами поворачиваешь, а ни передними. Почему вид с кабины ни кому не нравится? Да потому что слепые геймеры. Они из за руля дороги не видят. Таким даже реальную машину нельзя давать. А кто имеет собственный автомобиль, видать для этого видео-регистратор покупают, чтоб прикрепить на бампер и вместо лобового стекла повесить монитор. А что, все пред глазами и излюбленный 95% населения вид с бампера. А другие регистратор крепят на штатив сзади.

5

Немезис Хочу добавить. Никакого толку выбора автомобиля, если не чувствуешь и не видишь на чём едешь.

5

gazzf1 весь грид - только из кокпита, так что не надо мне тут... все люди разные и сделали бы для всех...

2

Физика какая-то совсем никудышная . На скорости в 200 км\ч вход в поворот 90 градусов. Автомобиль (а он судя по всему заднеприводный) не сносит, не заносит, вообще ничего. Автомобиль приклеен намертво.

2

Скорости какие-то бешеные. Думаю, если разделить на 2, то может, скорости по реальнее будут. За 1 сек до 60 миль/час, это ж обалдеть, их там что с авианосца на катапульте запускают? Хотя этим еще первая часть страдала.

2

Toxa95 эта жи Bugatti) и насчет того, что за одну секунду разгоняется ты преувеличил. до 100 км\ч бугатти разгоняется за 2.7 секунды

2

Камера огонь -_-,вот физика прикольная.

1

Чувак за рулём как обычно сидит посредине,на рычаге перекл. передач. Копирующие ляпы друг у друга разрабы просто умиляют,не слов...

1

А НА КАКОЙ ХЕР ВАМ МОТАТЬ ГОЛОВОЙ В ГОНКАХ, ЭТО ЖЕ НЕ СИМУЛЯТОР ПДД. ОПЯТЬ ЖЕ САЛОН У КАЖДОГО АВТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. А ЧТО ВЫ... СИДИТЕ С РУЛЁМ ЗА КРУЧЕНЫЙ НА СТОЛИК. Я ЛИЧНО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ РУЛЬ, Я ВИЖУ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНЫЙ. ВЫ ПОХОЖЕ ПРИКРУЧИВАЕТЕ СВОЙ РУЛЬ ВЫШЕ МОНИТОРА (ИЛИ ТЕЛЕКА).

1

Djexat666 Ну у меня есть машина, но в гонках я езжу только с видом от бампера. Потому что вертел я на болту такие расклады. Я из салона не могу выносить вид по факту: я вижу свои настоящие руки и свой руль, а потом в мониторе еще одни руки и еще один руль. Я что, блджад, паук - четырьмя руками держу два руля? А еще бывает так, когда руль в салоне в игре и мой игровой руль несколько рассинхронизированы или анимация руления не догоняет мои движения или повторяет их неточно (я делаю полный оборот а в игре он только заворчивает баранку на половину) - тогда вообще полный шванцель. А перестаю чувствовать машину в игре. Так что не надо тут разводить полемику. Каждый играет так, как ему удобнее.

0

Унылое накатывание кругов.Никогда не любил симуляторы, мне аркада по душе, с ментами и прочее...

0

Hudsоn для этого существует ограничения поворота руля перед компом, хотя куда меня понесло, купи G27 для начала, потом пиши что играешь с рулем

0

MyLittleWorld У меня G25 - он немногим хуже. Вы для начала себе купите себе настоящую машину и сравните обзор из салона когда сам башкой вертишь и обзор из виртуальной кабины когда аватар смотрит только вперед, а для поворота головы нужно еще мышью или клавой оперировать. Потом будете выпендриваться. Опять же проблема "двойного" руля никуда не девается.

0

Почитал историю твоих сообщений - нахрен, даже не отвечай.

0

Никогда не играл видом из кабины, на мой взгляд самый бесполезный вид, согласен с разработчиками, ничерта не видно, вид сзади самый удобный, сам водитель и одно дело сидеть в реальной машине и крутить головой, держать все под контролем и другое дело в играх смотреть в монитор и не ориентироваться в пространстве. Жду игру.

-1

Вид от капота,это конечно очень круто

-3

A.R.1 да хватит уже... задолбали... нет кабины нет кабины,как буд-то вы будете в нее играть с видом из кабины,не верю... лично мне не удобно играть с видом их кабины,мне вид с капота удобнее,несмотря на то,что играю с рулем...

-6