на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 " WSR Часть 2: Галопом по Европе (Рус.)"

Ознакомьтесь с европейскими автомобилями и трассами в новом симуляторе от Codemasters.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Жалко,что убрали вид сруля! Сразу анекдот вспомнился: Гена едет на велосипеде, а Чебурашка на руле сидит. На перекрестке их останавливает милиционер и говорит: - Непорядок. Товарищ водитель, уберите э..этого с руля. Чебурашка: - Я не сруль! Я - Чебурашка!

25

Жалко,что убрали вид сруля! Вот как я теперь почувствую,что я на месте того водилы?! -_-

14

PoMkaA пойди покатайся на реальной машине! а это игра. тут ты можешь себя почувствовать задротом в гонке с видом от руля.

13

шикарнишая аркада!!! должно получится отличное продолжение!!! главное чтобы не подвели и не наделали какашек...

8

Меня удивляет как все набрасываются на тех,кому нравится играть с видом из кабины..Что тут ужасного?Прямо-таки все умные,прокатиться советуют.Аж смотреть смешно. "Чёрт,он сказал про вид из кабины!Нужно сразу написать ему какую-нибудь хрень!"

8

StormW7 Конечно конвейер! Вторая часть через пять лет после первой выходит!

8

Ну что же ,осталось дождаться трейлера азиатских команд,чувствую будет интересно,а насчет лицензированных трасс их там не так и мало будет вот список который знаю я: ред булл ринг (бывший А1 ринг) инданаполис в конфигурации на которой проходили этапы ф1,брендс-хетч в конфигурации инди на которой проходит один из этапов дтм,яс марина,трасса на которой проходит этап ф1,но мне кажется реальных трасс в игре будет больше,на счет городов в которых будут проходить гонки, их явно больше 2-ух,тоесть не только чикаго и париж,по три команды в каждом регионе это очень здорово,при том что каждая еще специализируется на разном типе гонок,если помните то в 1-ом гриде во всех трех регионах была одна супер команда радынвест,очень хочется посмотреть на Азию побыстрее,что же будет там... пока игра оставляет исключительно положительные эмоции, Т.К. мне без разницы на вид из кабины,никогда ни в одной гонке им не пользовался. А сама игра для меня важнее чем отсутствие вида из кабины. И она получится не хуже первого грида точно,а по масштабности она уже впереди 1-ой части. P.S. И конечно наверняка все заметили нового спонсора на белом SLS. "Жилет лучше для мужчины нет" =). И еще P.S. А вы заметили,что у двух SLS-ов разные диски,интрига.... или мне кажется?

7

Melanholiy Да просто под каждым упоминанием Grid 2 сразу кто-нибудь вылезает и требует "вид сруля", как тут. Раздражает. Ну нет вида и нет, зачем сто раз это повторять? Он что, от этого внезапно объявится? Профессиональных автосимов сейчас полным-полно, и вид из кабины там есть. Вот и играли бы в них.

7

DiLouk Ну и пусть упоминают.Их мнение.Зачем какие-то левые автосимы.Они же говорят про конкретную игру.

6

для меня главное что бы физика автомобилей была на высоте! остальное у игры уже есть (если смотреть по трейлеру) - тоесть графа, крутые трассы, много машин! обязательно куплю лицуху, будет стоять вместе с 1ой частью на полке, в отделе - "золотая коллекция"

3

а помой му круть ,да конкчно жежаль что вида из за руля нет ,но зато VOLVO есть и давненько ее в гонках не было

2

и вообще что то новенькое ,а то у NFS последнее время машины одни и тоже практически ,а GRID редко но метко и из за этого что то новое !!!

1

Будет получше NFS. Сюжет они наверно зря вписали в такую игру, в гонках он не нужен. P.S. дата выхода в конце видео: 5.23.13. Я испугался, подумал что уже очки покупать надо. Не надо так больше делать. :)

1

SanSanZ >>пойди покатайся на реальной машине! а это игра. тут ты можешь себя почувствовать задротом в гонке с видом от руля. Ну давайте теперь отменим шутеры с видом от первого лица, а чо, все задроты. В любой игре важно погружение в атмосферу и ощущение или даже где-то отождествление себя с героем. Я понимаю, что это модное веяние, и молодые сейчас чаще всего играют в гонки с видом на машину со стороны, скорее всего это вызвано обилием фильмов о гонках, типа форсажи всякие и т.п. Дело вкуса конечно, но мне это совсем не интересно, а интересно почувствовать себя гонщиком хоть отдалённо. Машин у меня две и езжу на какой-нибудь из них каждый день, но оторваться негде, гоночной трассы поблизости нет, поэтому хочется погонять на руле по виртуальным трассам, а без вида сруля вообще не то, к сожалению.

0

всегда найдутся люди которые чем то недовольны

0

Jordan-mxПРО КАРТИНГ СЛЫШАЛ?

0

Думаю будет шлачок средний, торрент эдишн в самый раз)

-2

Как-то маловато одной реальной трассы.

-7

по масштабности она уже впереди 1-ой части Окей, давайте считать. 1) Нет вида из кабины 2) Нет Дерби 3) Нет настроек помощи управления. По роликах видно, что в игре включен контроль стабильности. Тоесть авто автоматически выравнивается. Отключить - теперь никак А теперь скажите, как такое кастрированное говно может быть масштабнее первой части? Где вы там масштаб увидели?

-8