на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Видеообзор GRID 2

Рецензия на GRID 2 в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить материал с другими пользователями нашего сайта вы можете здесь.

Текст - Василий Кургалов, съемка и монтаж - Дмитрий Лапунов, голос - Владислав Сульдин.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

1. Дурацкие Видео ролики 2. Нет ручника в дрифте 3. Нельзя покупать или тюниговать тачки 4. Дурацкая физика - можно на скорости 100 км в час въехать в стену, а через 2 секунды поехать дальше. 5. Нету вида из кабины Либо я старею, либо игры тупеют, а некоторые им девятки ставят PG - ты пьян, иди домой!

47

Metro: Last Light - 7.0 GRID 2 - 9.2 ДА ЧТО НЕ ТАК С ПГ?? ВЫ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ?

43

Нельзя покупать авто!?!?!? Я NFS Most Wanted (2012) возненавидел за это, но GRID 2 как же ты могла!?!?!? Беда, печаль.

30

Сульдин, ты с таким выражением под конец сказал фразу "Если даже друзей У ВАС НЕТ", что я было подумал что ты это лично мне говоришь)

24

Оценки как всегда доставляют на ПГ.Провал выдали за шедевр,ай маладца.

22

Игра отличная, но оценка слегка завышена.

9

игра говно, для всех кто играл в прошлую часть это Очевидно! Может покатушка и неплохая, но серию засрали, факт! Кто то оправдывает разрабов вроде бюджет мал, времени не хватало, обстоятельства там у них. Но вот скажите, как пользователю - проблемы Негров, Шерифа не ипут!!! )) если судить и оправдывать игру что могло получиться Еще хуже, что спасибо и за это, то да - игра удалась, 10 из 10! А вот если трезво посмотреть на нее и на грид 1, даже без сравнения - понятно что это 4 из 10, с натяжкой! Если бы это была абсолютно новая игра - поставил бы ей 5 из 10, не больше - играть не интересно, управление тупое. Рад что кому то нравится ;)

8

еслиб не называлась grid'ом то оценка потянет, а так 8+- PG минус

7

сколько людей, столько и мнений) задолбали уже оценки обсуждать

7

Кроме грида, так-то больше гонок на PC сейчас новых нет))) Либо играй в грид 2, либо в какую-нибудь старую игру, с гоночным жанром сейчас и так проблемы. В прошлом году какая игра была гонкой года?!?!?!? м? Да,Most Wanted (2012)! Если та от всяких журналов получила 8-8.5 , то чему удивляться,что грид получил 9.2... В общем,жду нового Flatout(а)

5

SHIFT 2 лучше-графика хуже,но есть кокпит-причем глазами гонщика,трассы реалистичней,есть тюнинг,полная тех настройка,Сами машины выбираем. Так что на данный момент шифт 2 лучший,а так ждем project cars))) Ну что я прав?

5

Я как вижу у детишек все еще пуканы горят?

3

Достало нытьё про физику! ЭТО АРКАДА!

3

оценка завышена, даже у первой части оценка ниже, а та собственно легенда, которой этой игре не стать. игре 8-8.5 за явно недоделанные режимы Touge(соперник может начать таранить тебя, но скорее дисквалифицируют тебя, если ты не решил покориться и вылететь с трассы) и Overtake(при быстрой езде за чирканье дном машины об асфальт сбрасывают комбо, мол collision, лол), странную физику взаимодействий в мультиплеере, когда какой-нибудь Ariel Atom может своим задом отправить в резкий разворот полновесный McLaren, и временная невидимость авто, которую некоторые научились использовать в свою выгоду для безнаказанного тарана противника. Костя Кацан 2.а если посмотреть управление и начать им пользоваться?- никто ведь не запрещает, к тому же на некоторых трассах им пользоваться даже лучше, резкие повороты в горах Okutama например. 3. можно и то и то, но в мульте, а не карьере, тюнинга к слову в первой части нет никакого. 4. в первой части можно было и на больших скоростях выжить...повреждения не стали хуже, снимаются и мнутся детали на ура до самого каркаса. 5...и как всегда все сходится на виде из кабины, ясно-понятно.

2

Эта аркадная гонка что с вами не-так люди ? Я согласен с оценкой PG

2

Оценка возможно слегка завышенная, но игра все равно вышла качественная. Просто многие представляли себе GRID2 как приемника первой части и в итоге разочаровались, но если отбросить это клише и посмотреть на игру как на отдельный продукт, не относящийся к серии Race Driver, то мы получим отличную аркаду.

2

Игра конечно хорошая , но у меня вызывает такое чувство когда едешь по закрытой гоночной трассе будто ты в симуляторе , а управление доказывает совсем другое . Первая часть больше понравилась .Поэтому (лично для меня) оценка слегка высоковата , но для аркады игры вышла не плохой . Моя оценка : 8.7

2

Нет LMP и вида из кабины. Это два самых больших недостатка. Из-за этого игра тянет только на 7.5/10.0, а жаль.

2

Игра на семерку. Просто прокомментирую обзор "проработка локаций" Окружение в паре метров от края трассы-да,проработано хорошо,все что дальше-неизвестно зачем добавленные низкополигональные,и низко детализированные здания/лодки/вода "высокий ии противников" Нет никаких реакций на обгон/подрезание,ОНИ просто едут ПО СВОЕЙ дороге,и им плевать,кто-бы на ней не встретился,они следуют некоторому генерируемому маршруту,вывести их с трассы выше чем на легком уровне невозможно,кроме разве лобового столкновения (единственное от чего они уклоняются) В общем я задолбался писать,ибо таких вещей еще много (тот же ручник,который и не ручник,а хер пойми что),дрифта,который казуален,но стоит великому ии задеть тебя-ты в кювете/стене/другом ии.Оценка может 7-7.5 но не 9.2,аркада-это нфс,а грид-странный симулятор,очень.

1

Немного завышенная оценка, как мне кажется... Первый GRID мне не смог так быстро надоесть (даже со своими "24 ч. заездами"), как вторая часть. Что отличало первую игру от остальных гонок - сложность. Тут всё было реалистично, кто врезался - тот либо выбывал, либо еле ехал, не было так же кнопки сброса. Одна из главных причин, почему я удалил GRID 2 - она стала легче, можешь двести раз упасть в пропасть - пофиг. То же самое и с твоими противниками - ты их с прогиба кидаешь,а они ДАЖЕ ОСОБО НЕ ТЕРЯЯ СКОРОСТИ появляются снова на дороге. Ну нафиг - упрощение не есть развитие.

1

_RuF_ Всё ноют наверно, потому что в первой части Грида физика управления была реалистичная, а вторую сделали унылой аркадой

0

абсолютно не согласен с PG! Игра провальная, и это очевидно. 1)Меня неприятно удиввило, это то, что в игре дрифтуют абсолютно ВСЕ! автомобили, независимо от привода! Может я чего то не понимаю, но КАК можно дрифтовать на VW GOLF или туринговой BMW 320. Неужели нельзя было сделать как в первом Гриде специально подготовленные ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ авто такие как Mazda Rx7, Nissan Silvia и т.д.? ОЧЕЕЕНЬ реалистично товарищи разработчики! Я уже не говорю о том, что трэков для дрифта как таковых и нету. 2)Управление в игре мягко говоря НЕ АХТИ 3)Слабенький выбор деталей для кастомайзинга машины (наклеек например 50 но они почти все однообразные), Да и локации быстро надоедают, и особой красотой не выделяются, как и вся игра в общем

0

Я просто вас не понимаю, это личное мнение редакции! Если им понравилась игра - они имеют право поставить хорошую оценку. А если вы уж так против похвалы на эту игру, создавайте своё видео и оценивайте по своему.

0

от игры ожидал большего. ждал, реально ждал.... но такого востторга как первий ета не визвала. согласен с некоторими что щас и так с гонками туго, но верю что если не затупят разраби виедут на Третьем и про второй забудут как про плохой сон.

0

Костя Кацан Слухай суда Костя. Кодемастерс отказались от использования вида из салона. Обособлевается это тем что они провели опрос среди играков и 80 % игроков не пользуются этой функцией. Почитай на сайте Кодемастерс и ненадо тут строить из себя такого умного. И запомни что это не симулятор это простые гонки просто газ в пол и ничего такого мудренного. Если хочешь чуствовать себя гонщиком играй в GTR 2 понел

0

MasterSi в первой части Грида физика управления была реалистичная такая реалистичная, что тормоз даже не требовался...

-1

Чёрт, Я не понимаю. Вот серьёзно! Какого фига обсуждаются так РЬЯНО оценки? Неужели 99% населения ПГ болванки\клоны, что согласны с мнением АБСОЛЮТНОГО большинства? Миллионы мух то же не ошибаются, по крайне мере статистика говорит. Я понимаю обсуждение аля: Ну с оценкой не согласен , оценка -10, причины такие то. А вот переходить на личности.....

-4

Школота я смотрю просто утонула в слезах. из-за то что видите ли мол GRID 2 уже не тот. он просто стал лучше на одну ступень.и все ну да без минусов не обошлось. крайне редко так выходит. что игра остается без единого минуса. P.S мне игра понравилась. Дрифт стал на порядок сложнее.у AI тоже интеллект возрос. много интересных режимов. вообщем игра окупится это 100% . и скорее всего будет и третья часть. с еще более Реалистичной графикой. кучей новых авто. и много много. интересных режимов. ну и а также мультиплеер. и главное чтобы они не забыли. добавить функцию. скипнуть сраные ролики. и подсчет фанатов. раздражает жутко

-6

Еще не играл, но обязан поиграю. Мне кажется, управление как-то не очень...

-13
-54