на главную
об игре
Grim Fandango 29.10.1998

Открыт предварительный заказ на Grim Fandango Remastered

Double Fine Productions совместно с Lucasfilm рады объявить, что сегодня Grim Fandango Remastered стала доступна для предварительного заказа для платформ PlayStation 4,PlayStation Vita, PC, Mac и Linux. Релиз состоится 27 января 2015 года. Версия дляPlayStation Network снабжена опцией Cross-Buy и динамической темой для PlayStation 4 в качестве бонуса за предзаказ. PC, Mac и Linux-версии без DRM-защиты также доступны для предварительного заказа на GOG.com с эксклюзивными рисунками для рабочего стола.

Lucasfilm и Double Fine представляют легендарную игру Grim Fandango на новых платформах и для новых фанатов. Спустя 16 лет с момента оригинального релиза, последняя игра Тима Шейфера в период LucasArts совсем скоро станет доступна для совершенно нового поколения игроков. Благодаря обновленной графике, заново записанной оркестровой музыке, дополнительным схемам управления, комментариям разработчиков и другим улучшениям, игроки смогут вновь насладиться классически квестом, с любовью воссозданным Double Fine и людьми из оригинальной команды. Ну, или они могут мгновенно переключиться на оригинальную графику и управление и оторваться так, словно на дворе снова 1998-й.

Дополнительная информация об игре доступна на сайте grimremastered.com, где уже размещены две новые серии документального фильма о процессе работы над ремастером. В них вы сможете увидеть, как члены оригинальной команды разработки вновь встречаются для создания аудиокомментариев, а также процесс записи музыкального сопровождения Мельбурнским Симфоническом Оркестром.

Комментарии: 0
Ваш комментарий