на главную
об игре
Ground War: Tanks 10.07.2013

Ground War: Tanks "Трейлер"

GROUND WAR: TANKS - это динамичная, жесткая аркадная MMO-игра, посвященная битвам самых известных танков ХХ века. Она не требует установки огромного игрового клиента - вы можете наслаждаться яркими сражениями прямо в окошке браузера! Вам предстоит принять участие в массовых командных боях против реальных игроков, применяя смертоносное оружие и развивая свои боевые машины с одной целью - занять лидирующие позиции во всеобщей гонке вооружений. Прочная броня и большой калибр не гарантируют успеха. Залог победы - слаженные действия команды! Объединяйтесь с другими игроками в кланы и сражайтесь за звание лучших! Клановые войны будут поистине горячими...
Источник: http://tanks.mail.ru/about

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мало того, что от всеми нами известной World of Tanks не отличается даже меню, так еще и от Мэил.ру И вообще, засуньте себе эти танки уже куда поглубже, совсем даже не пытаетесь срубить бабла по другому кроме как плагиатства и "фритуплэя".

9

В ЭТО действительно кто-то играет?

6

мда, типичный плагиат, свойственный только Мэил.ру, ну что за дебилы, хоть бы своё оформление придумали, нет блин, надо же скомуниздить...

5

мда, дэбилизм полнейший, смысла в ней нуль.

4

Картофельные танки с ещё более убогим графоном...Мда...

4

По-моему я видел, как Штуг пытается закрутить Т-34... Мир никогда не будет прежним.

3

Даже прицел, и тот от Муразора))

2

Скажите кто в это будет играть? Те кто раньше не играл в подобные танчики, и в эти играть не будут. А те кто качаются в ВОТ сюда не перейдут НИ ЗА ЧТО!

1

Я бы на месте варгейминга, засудил бы этих mail.ru за абсолютный плагиат практически полная копирка только с более убогим графоном, про физику вообще молчу. Надеюсь они так прост они оставят, совсем охерели в корень!

1

Это лишь попытка создать что то похожее на вотку.

1

Похоже на набор карт для ЗБТ WoT.

0

Музыка да и само видео очень добротно сделаны))) Но игра вряд ли сможет нормально конкурировать с ВОТ...

0

хах я там уже зобанен. лол.

0

LordGostelian ну у ВГ и майла были какие-то терки, вроде год назад, может больше, может меньше, но выиграть суд насколько я помню не получилось(но я помню не всё, так что могу и наврать)

0

Всем привет.Игрушка по моему очень хорошая.И классная.Имеется интересный гейплей весёлые покатушки,оптимизация.Есть клиент и браузер.Для своего веса графика отличная.Игра имеет хороее будущие.Играю уже год и не надоела.

0