на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Eminem - The Reunion (GTAIV)

Вот сделал клип по песне Eminem`a и Royce Da 5`9 - The Reunion из Bad Meets Evil на движке гта 4 с помощью встроенного видеоредактора, кому нравится его творчество - смотрим, оцениваем, кому не нравится - проходим мимо :)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Камеры в очень многих случаях можно было сделать лучше. Ну, так норм. Но не интересно, я бы сказал безумно не интересно.

0

Насчёт камер я сам уже понял. А вот интерес - не строго но по тексту просто. Ну вообщем, учту :)

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ С GTA 4 что бы она обычная версия,без модов и енб,вообще не тормазила . Я этот мод поставил и у меня она не запустилась, а поставил icencher 1.25 она запустилась, но тормозит и днем все очень светлое и белое, почти ничего не видно... ПОЖАЛУЙСТА помогите убрать эту ЯРКОСТЬ, а то здесь на скринах все выглядет как в фильме-очень красиво, а у меня лагает плюс еще все очень светлое, а в далеке дома все белые! У меня комп мощный, недавно купил, все играет обалденно и батла 3 на ультра 60 фпс, а эта тупая gta до сих пор тормозит даже без енб обычная версия, и выдает всего лишь 30-35 фпс !( Я видел видео у пацана на youtube, у него 4 ядра, 4 гига и видюха слабее моей в несколько раз, и унего gta 4 на самой высокой играет плавно, без тормозов... А у меня 6 ядер,8 гигов, видюха ати радеон 6950 2гб мощная и подлагивает на обычной графе. И как вы еще эти моды ставите и играете на кайфной графе без тормозов, если у меня даже без модов тормозит((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО КАК-ТО ИСПРАВИТЬ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН И В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!!!!!!

0

PaSHoK161RUS, слушай, можешь у меня в профиле посмотреть комп, у меня нет 6 ядер и 8 гигов, да, енб у меня стоял, в этом видео он тот конфиг от ice. В видео не торомзит за счёт того, что после редактирования он как бы рендерился(ну ты наверно видел как там, когда видео на винте сохраняется). А в игре самой у меня 23-35 фпс, кстати без этого енб у меня на 1-3 фпс выше, просто там не было особо чего динамического. А поч у тебя такой низкий показатель - я не могу понять, может комп почисти, может просто какая-то не оч хорошоая совместимость с видюхой и вообще амд. Вообщем - хз:) кстати я тоже 61 :))

0

C твоим компом должно даже вместе с енб под 40-60 идти, а то и больше...

0

Да я тоже думаю что у меня она должна летать без проблем, я только не давно комп сменил... Все игры на ультра летят, ни одного глюка, а эта *** тормозит!( У пользователя cryziz видюха такая же, а проц слабее и оперативы меньше, и она у него на самой высокой без тормозов играет... Может какой вирус сидит или что ей не нравится?? НЕПОНЯТНО! ППЦ, ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!(((

0
0

:) а тебе нужны погоня, стрельба? песню отдельно послушай..

0

kolyambur111 у мну песня на компе,поэтому решил посмотреть клип,а это позорит песню!

0

Отличная работа! Автор молорик))

0

а мне понравилось! хоть и не слушаю эминема

0

Мне понравилось хорошо сделано.

0

По поводу тормозов, стоит качать последнюю версию, то бишь более менее оптимизированную, прошел 1.0.7.0 без проблем, на своем то компе(xD)

0