на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 - MAN ON FIRE Payback

Режиссёр LINE101.
Озвучка LINE101.

"MAN ON FIRE PAYBACK" - это приквел к ролику "MAN ON FIRE".

СЮЖЕТ: Выйдя из тюрьмы Нико пытается отомстить своему бывшему босу Феликсу и ограбить его. В этом ему помогает его друг Дуэйн, некогда также работавший на Феликса. Параллельно Нико пытается добиться расположения дочери и оградить её от криминального мира...но всё выходит из под контроля...

"MAN ON FIRE PAYBACK" - это прежде всего история с четко выраженным сюжетом, а потом уже высокооктановый динамичный боевик.

Ролик "MAN ON FIRE" вы можете найти на PLAYGROUND в разделе видео для GTA4 (www.playground.ru/video/gta_4/gta_4_man_on_fire-.. там же есть постеры к новому ролику "MAN ON FIRE PAYBACK" и трейлер к нему (www.playground.ru/video/gta_4/gta_4_man_on_fire_..

Ролик выведен в высоком качестве, но к сожалению из-за условий на сайте удалось опубликовать лишь эту версию!

P.S. Прошу прощения за сбои звука в конце ролика!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень даже неплохо, особенно саундтрек понравился, где Вы его взяли?)) Затянутостей много, но музыка спасает. И еще когда ехал на мотоцикле как то не логично было постоянно прыгать, эффектно согласен, но если куда то спешит вряд ли так прыгать будешь. Когда грузовик сбивает броневик надо было сделать замедление. А также смачнее звуков добавить, например при столкновении машин, а то с игры он глуховат. Плюс еще бы не помешал мод на графику, красивее смотрелось бы. А так очень ничего, мне понравилось) Спасибо автору)

3

sherlock1371 Спасибо за первый комментарий! Музыка написана разными композиторами и никогда вместе не звучала, ни на каком из OST. Я использовал данную музыку поскольку в разное время она мне нравилась и я часто слушал её в машине. Что касается "затянутостей" - это сделано намеренно, поскольку я люблю медленно нарастающий темп в фильмах и для меня это не "затянутости", а погружение - атмосфера. В HD ролик смотрится гораздо лучше, но сайт к сожалению не даёт возможности его опубликовать и мод на графику тут не поможет. Для меня этот проект растянулся на 5 лет, поскольку из начально для меня история "MAN ON FIRE" - это трилогия. Первую часть (3-я по хронологии) я сделал первой и с ней мне было всё понятно - сделал примерно за год, на эту часть (2-я по хронологии) я делал общей сложностью месяц, но он растянулся на 3 года. Не знаю когда я возьмусь за 1-ю часть по хронологии, часть в которой будет рассказана история с которой всё начиналось, появление Нико, его криминальный бизнес под крылом старика Феликса и то как он попадет в тюрьму...и возьмусь ли я вообще за её создание?... С этой историей я жил долгое время и я прекрасно знаю о дефектах и местах которые я бы сейчас переделал, но... больше нет сил держать это в голове...очень много времени ушло на склейку и выводы, я решил что пора его показать и выложил! Спасибо всем за комментарии и критику...это повод быть и становиться лучше... Ролик в HD занимает около 3 Гб и нигде не выложен.

3

LINE101 Молодец уважаю) Может тебе надо небольшую команду собрать? По работе с видео и озвучкой) было бы круто. Мне ролик понравился, был бы хороший инет и мощный комп помог бы, я тож люблю создавать такое. P.S насчет затянутости я понял что это погружение, но чуть позже) прошу прощение за свою слоупочность)

3

Довольно таки круто. Это вполне могло быть неплохим боевичком со Стетхемом)

2

А можно ссылку на оригинальное качество?

2

Почему это видео уже неделю рекламируют на ПГ? (вылазит окошко с приглашением на эту страницу)

0

Бомбардировщик также попал сюда, качество видео не смотрибельно даже на 15.6 экране(ноутбук) чем автор думал когда рекламировал это?

0

Dark_AssassinUA Ты видал качество на НУЛЕ? невозможно смотреть на 47 дюймовом экране всё сливается в одно пятно! на 20 дюймах тоже кал! это видео для телефонов 320х240?

0

Бомбардировщик ох,ну ты и извращенец смотреть подобное на таком телевизоре >_<<br />

0

Dark_AssassinUA Это жуть какая то! разрешение ниже днища!

0