на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Выход ГТА 4 на андроид!

Привет всем !Это видео вам объяснит может ли выйти гта 4 на андроид) (Кому интересно,кому нет не пишите тупые коменты)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кто такие высеры добавляет на ПГ?

6

Vinni-Pukh Ты наверное не понял что такое туповатые коменты , я сказал кому не интересно не кидать тупые коменты,есть люди которым интересно!

0

vladiktt74

vladiktt74 написал: есть люди которым интересно!

Таким же тупым как это видео? Окей.

0

Vinni-Pukh ты чо выделуйшся!! ??зашел не понравилось ушел и все а быть мудаком не обязательно!

0

Все части GTA выходили сначала на IOS.На андройде будет очень сложно найти устройство которое вытянет 30 фпс стабильных.Да при том сама четвёрка лагала на PS3 и Xbox360 временами сильно.Даже моя 1070 не может вытянуть больше 45 фпс в ней(временами бывает 60 фпс). Так что тут дело несколько в железе,а в том,что найдутся ли люди которые смогут для Роков её хорошо портировать.

4

Kato Nekato ну если там все хорошо оптимизируют , да и к тому времени смартфоны еще мощней будут!)

2

Она никогда не выйдет на телефончики. Её топ ПК 2017 еле как тянут, а тут про сраные телефончики заговорили. Понятно что прошлые части GTA на RenderWare полетели, ибо современные телефоны будут на том же уровне что и пеньки четвертые 2.4 ггц Но про RAGE вообще стоит забыть, движок крайне ресурсоёмкий, тут никакая оптимизация не поможет. Разве что сделают ремастер GTA 4 на RW, но прав на двигло у рокстар нет, собственно даже если бы они и были, то ничего бы они не стали переделывать.

3

CrazyinessWax Да, не, нормально она идет, я на компе 2014 года играю почти на средне- максимуме в 4-х кратном разрешении, фпс почти всегда 60. Но соглашусь, что портировать имеющуюся пк версию даже на самые мощные смартфоны пока, что нереально. Возможно портируют консольную, с косметическими улучшениями, потому, что со стоковым графоном мало, кто захочет играть

0

Innercorse Движок крайне ресурсоёмкий, физика обрабатывается в реальном времени. Тени и в целом освещение даже по сегодняшним меркам выглядят крайне реалестично. По этой причине они и порезали двиг в жта5. Да и скорей тут проблема не в оптимизации, очень много пользователей сидит на восьмиядерниках, а GTA 4 с ними работать не умеет. Так что возможно я зря жалуюсь на оптимизацию.

5

не уверен, что захочется ещё раз проходить 4ю часть на ведройде. San Andreas - другое дело)

0