Деньги в GTA 5 Online

Зачем читерить в онлайне накидывая мешками с деньгами людей?Чтобы им и вам бан дали.Многи пишут дайте денег,накидайте денег и тд...
Сделать деньги на машинах можно легко используя Cheat Engine 6.4 
И не надо не у кого спрашивать.Бана за это нет.Играю так 350ч. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Точно точно нет? Как я знаю за такое не банят а просто перемещают на сервак таких же кто манчит бабосы. Ну и мог бы выложить таблицу из чит энжина

2

Саня Жаренков Какую тебе таблицу надо? Загугли как пользоваться, и всё, вводишь просто сумму своей тачки, и меняешь на желаемую.

1

Автор, последняя тачка которую ты продавал, да и вообще любую если взять. К примеру на тюнинг ты потратил около 1000000, после продается она за 450000, с помощью чита повышаешь цену до 650000. И где логика? Ты на нее около ляма потратил, чтобы потом начитерить себе 650000? Чувак не хочу огорчать тебя, но ты остаешься в минусе.

2

Саймонелло С помощью чита можно поставить любое значение -_-

-5

Simon Friendly ага) любое значение которое превышает сумму которая была потрачена на тачку не обрабатывает транзакция и выскакивает сообщение мол не удалось сохранить результат попробуйте перезапустить игру.

3

Давно за такое банят, это как повезёт, ну или если особо не злоупотреблять суммами, может и прокатит. Сам таким не занимался, но менял коды тачек через него, загнал так когда-то желаемый рузвельт, не забанили.

1

Ребят,если у кого есть версия чита,которая в данный момент работать,чирканите в ЛС,пожалуйста.

0

Simon Friendly Ибо если все же прокатит с транзакцией, то желаю удачи в получении бана. Форумы почитай где люди рвут волосы на жопе после того как слегка переборщили с суммой))

2