Фанат добавил город Vice City в GTA V

Независимый разработчик из Хорватии Филип Воглз (Filip Vogles) и его команда Crotainment Games перенесли в мир Grand Theft Auto V карту из Vice City.

Добраться до города можно через океан по воздуху или по воде. Сама карта не претерпела никаких изменений и содержит оригинальные модели и текстуры. Также по Vice City не ходят жители и не передвигаются автомобили.

Мод пока ещё находится в разработке и недоступен обычным пользователям. В целом авторы планируют перенести в GTA V все локации боевиков Rockstar Games третьего поколения: GTA III и GTA Vice City.

В итоговой версии разработчики собираются оживить игровой аналог Майами горожанами и автотрафиком. После официального релиза участники сообщества смогут вносить собственные изменения в модификацию, сообщил разработчик.

Другой автор модов работает над аналогичным проектом, но с городом Либерти-Сити из Grand Theft Auto IV.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Молодцы разработчики, респект таким людям)

15

Так скоро все прошлые миры в один запихают, а об этом каждый ГТАшник мечтал

3

Оч круто, не смотря на потери текстур и океан на асфальте. Слежу за проектом!

0

Когда добавляют карты из предыдущих частей, напрашивается вопрос почему не делают ретекстурирование и ремоделирование? Было бы очень круто посмотреть на тот же Вайс Сити на новом движке с HD текстурами, был бы полноценный ремейк, получается. И самолеты в аэропорту можно тоже поменять на пятерошные. Ну и по мелочи добавить новыъ объектов на улицу. Было бы очень живо.

0

Вот из-за таких энтузиастов игры живут десятилетиями. Респект

0

было бы круто если будет можно переключаться на главных героев GTA 3 и GTA Vice City и проходить уже их сюжетную компанию

-1

Охренеть туда бы ещё людей, машины и мисии из vice city тогдабы было охринено . И да я единственный заметил что текстуры старые \

-2