Глобальное сравнение GTA 4 и GTA 5

Глобальное сравнение GTA 4 и GTA 5.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как много раз тут звучит аббревиатура ГТА )))

1

Как из нового плеера на YouTube перейти?

1

Demon59901 Хз но вот тебе ссылка на оригинал http://www.youtube.com/ watch?v=Q7_IjU8a-S8 скопируй убери пробел

1

Ой всё! пока она не вышла на пк все говорили игра года, гта 4 сосёт, а как вышла всё, гта 5 хуже чем гта 4, люди сами не знают чего хотят.

1

сто процентов ну что за бред? Когда мне показывали рекламный ролик, то конечно я же я мог увидеть лишь большую и разнообразную карту (которая реально лучше чем в 4-ке), показывали занятие на велосипедах, полеты на самолетах, теннис, гольф... В игре все это есть. Но нет никакого интереса в это лезть. Многие из нас играют в теннис? Я вот ради интереса создал игру в гольф и разослал приглашения. Минут 20-40 (за временем сильно не следил, т.к. листал инстаграм) я ждал, но ко мне так никто и не зашел. Это отличный пример того насколько данные "плюшки" интересно выполнены и интересны игрокам. На самом деле примеров привести можно еще много. Про те же ограбления, которые интересны в прохождении всего первые пару раз. Про идиотскую систему пассивного режима, которая имеет лишь крайности. Либо ты не активен для школьников, которые хотят тебя убить просто так, но при этом ты не активен мира, миссий, и даже ответки тупому педу. Или полная активность, при которой ты не знаешь, выживешь ли при выходе из гаража или тебя казнят на самолете, инсургенте и т.д. Про те же высокие цены на имущество которые являются таковы лишь от того что больше с деньгами в игре делать нечего. Про то что режиме карьеры мир живее и разнообразнее чем в онлайне. И таких примеров куча. По сути прошел уже год для ПК-шников и больше 2-х лет для консольщиков, а новых миссий все так и не добавили. Ску-ко-та. Новые машинки, одежки это конечно прикольно, но не стоит большого труда для Рокстар. Да блин, вот я пишу, а у самого мысли пошли галопом. Сколько всего можно наворотить с игрой и чего Роки не делают с ней. Поэтому подытожу. Мы повелись на обещания и красивые ролики. Но только поиграв в игру поняли что нам впарили недоделанный продукт. Я не говорю что он плохой. Его нужно просто доработать.

1

Я почти полностью согласен с автором. Я долго ждал новую часть игры. Потом ждал ее на ПК. По итогу я разочарован. Пересказывать текст из видео не буду. Но в игре реально скучно. 4 часть я прошел раза четыре. И каждый раз я находил что-то интересное для себя в сюжете, то на что раньше не обращал внимание. Благодаря физике повреждений и управения я мог играть в 4-ку часами и после сюжетки. Собственно до 5-ой части я именно этим и занимался. Устанавливал новую модельку и катался на ней по городу. Здесь же на подобные приключения не тянет. Хотя возможностей у карты больше. И охоту можно сделать в онлайне, и покупку зданий, и катание на поездах. Можно добавить соревнования на джипах или кросачах. Казино, скачки. Сколько всего можно сделать.... А получилось убого и спустя время я не вижу у разрабов большого желания что-то исправлять или добавлять.

0

Хороший, качественный обзор, спасибо.

0