Grand Theft Auto 5 "13 минут геймплея с Франклином"

13 минут геймплея с Франклином.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Смотрел еще вчера и сразу обратил внимание на полупустые улицы. Но, как я понимаю, это из-за железа консолей нынешнего поколения. На PC все будет выглядеть намного лучше.

27

пустые улицы, на которых ездит максимум 4 машины(и только на светофорах их становится чуть больше, и с этим проседает фпс), в сравнений с ватч дог, город в гта5 просто невзрачен и безлюден. РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА!

10

KeKcgeorg это не может быть пк версия !! потомучто ачивки xbox live

10

хватит гемплеем дразнить , давайте порт на пк )))

9

Twick18 полностью согласен, сам играю сижу и все именно так как ты говоришь, ждал большего, вывод РАЗОЧАРОВАНИЕ

8

мда, даже видео не досмотрел, РАЗОЧАРОВАНИЕ 90%, это gta iv с enb модом и только, даже машины те же самые остались. я в Печали(((

6

нужно срочно эту игру пилить на ПК ибо на консоле одни лаги

5

LuNiJo KeKcgeorg Когда игру своровали все рвались стримить первые впечатления, да и вообще гейплей в целом. Поэтому запись с консоли транслировалась на компьютер, самому видео уже как 3 дня. Если покопаться, то я смогу найти стрим где вообще в конце рабочий стол открывается, этим уже никого не удивишь.

4

по мне игра года, претензии пустые))

4

Chester2806 Мастер фотошопа уровень 80

4

Блин одни видосы город-город del уже!!!Лучше бы через лесной массив или деревенская местность,за это и не только полюбили SA)))А про трафик и населенность увы унылое del((((

4

Да... слили такую серию... Я как выехал в город был в шоке. А хомяки все равно слопают

3

Как же она уныло выглядит на консоли.. пи.... лучше б для PС создавали. Ничего особенного. Игра года... Игра года будет БЭТС!

3

Куда ушли 265 000 000 баксов? На это УГ?

3

дедушка_максим В GTA4 ровно такое же количество прохожих как и здесь. Удивлятся нечему, я считаю.

2

Игра заслуживают что бы её купили( лично я бы купил её только на ПК).Поиграл на консоли,могу сказать одно,оно стоит того...

2

Мне одному она показалось какой та фиговой? Что то с ней не так. Вот почему я ее не жду!

2

Какие то здесь консолефобы собрались, так обосрать отличную игру, идите в *опу м*даки.Никаких там лагов и фризов, у чувака поди консоль сломана.

2

Мда, а ведь ни кто из вас и не заметил что это мод на великий авто угон 4. А понял я это по тупому голосу главного героя из 4 части, той же графики 2008 года, пиксельное такси в салоне, машины из предыдущей части, ихнее поведение из предыдущей части короче много недоделов а вы уже и разочаровались, если бы гта 5 была бы такой как на этом ролике то тогда бы игра бы вышла ну как максимум в 2010 году.

2

3:45 - парень очень добр с женщинами... 4:08 - оседлал "коня"

1

Машина которая ездит на воде порадовала )

1

Chester2806 del!. Ты бы сначала проверил стим, этому скрину уже месяца 3

1

э вам какое дело как рокстер хочет так и будет у меня ихс бокс я его куплю и по любому ваше мнение никому не нужно

1

Sanhizz Полностью с тобой согласен

1

Quikk Смотрел еще вчера и сразу обратил внимание на полупустые улицы. Но, как я понимаю, это из-за железа консолей нынешнего поколения. На PC все будет выглядеть намного лучше. Сомневаюсь. Так как в 90% случаи происходит обычный порт с консолей, а значит мало что изменится. Вообще, спасибо тем людям, кто взломал эту игру, благодаря им мы знаем что за фигню нам решили подложить. RockStar, а я то думал, что это компания на такое не способна, взять и наврать про супер-мега-игру и вот выпустить вот это (!) А сколько было на PG-то конфликтов из-за новой части, как большинство (особенно некоторые) на неё чуть ли не молились...Ну-у получайте. "Игра года", ага. "Разочарование года" - не хотите? И да, жду Waths Dogs, ибо там куда будет интереснее, чем это. (Ушёл играть в Saints Row 4)

0

Все так недовольны кол-вом людей на улицах... Ребят, ничего, что разработчики Watch Dogs тоже сразу заявили, что на текущих соснольках будут полупустые улицы, ибо железо не тянет? И различие между всеми версиями будет именно в этом.

0

В принципе больших отличий от 4 части я не вижу

0

ALKATRAZ_XXL К сожалению Gta 5 только на проклятую консоль!

0

Вы задрали уже когда вас уже будут удовлетворять игры, том им графон не такой то еще че нибудь, раз такие умные давайте сделайте лучше, а мы посмотрим

0

Нет времени объяснять, расстрелять их!!!!

0

Diffizmator Интересная теория

0

MINIMALISM Если ты про Бетмена, то вот это будет разочарование года ;)

-2

на 9 минуте отличный фпс, консоли рулят)))))

-3

видео-говно, в магазин хотя бы зашел! бег, менты, плаванье.

-4

А кто в конце видео в правой части экрана заметил указатель мыши????))

-8

bodik1994 да это на компе, мне друг сказал, что он тоже скачал на комп, все жду когда я смогу в гости к нему попасть=)

-12

Как мне кажется, в этом видео показана ПК версия!!!! играли просто с геймпадом. P.S. Это лично мое мнение, 13:05 курсор справа!))

-16