GTA 5 - Долгий путь на ПК

Приятного просмотра!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Школьник сошел с ума -_- и выложил бред

21

казалось что с этим мужиком нельзя запилить несмешное видео

11

Мне больше про доту 2 понравилось видео.

Спойлер
5

Другое видео сделать. Где дядька будет рассказывать - как школьник хотел запилить с ним видео... :D

5

Про Half-Life 3 это угар,а вот про GTA 5 это полное Д

2

Уаахахахахахахах, это конец

0

Flavius Eugenius ты сам то понял что написал?) какую игру должны были выпустить на пк, если движок изначально заточен под приставки?

0

Flavius Eugenius ты хотел сказать что не поймет никто) а вообще о компании рокстар читал хоть немного? в курсе о развитии ее игровых движков? наверное даже не знаешь что рейдж создавался исключительно под консоли старого поколения, и порт гта4 вышел на пк кривым исключительно потому что эти люди не знакомы с процессом портирования на новом движке. это скорее разочарование чем нытье, для меня так точно.

0

Energy Death Я вижу,что ты высокого мнения о себе,раз считаешь что у всех соображалка не лучше твоей.

0

Flavius Eugenius моя соображалка не дает повод создавать 100 одинаковых тем с бредовыми вопросами и проблемами. а все что я пишу это либо инфа с офф сайтов или близких к ним или то с чем я сталкивался. как пример с пиратскими играми\фильмами, школота скачивает откуда не поподя и жалуется что игра кривая, а норм люди если и качают то качают с проверенных сайтов и играют без проблем.

0

У школьника этого бомбануло, что её выпустили на PC и он решил попытаться посмеяться над людьми, верными PC-платформе, а не мыльнице с гробом (сам являюсь обладателем гроба, редкостное д***ьмо, Не буду говорить про мыльницу, что ещё хуже.) В общем, ты слился. Иди дальше порть себе глаза перед грудой мыла, да кубиков.)

-1

Energy Death Поймет тот кому надо. Определитесь господа пекари.То вы орали ,что игру так долго для вас делают,ибо готовят что то захватывающие только для вас.Теперь после выхода опять консоли виноваты,видите ли движок под них точили Рокстарщики.От того мне и смешно.Опять некстген пекарей обделили,что аж огрызаются постоянно.

-1

Не понимаю чего у людей так бомбануло так в комментариях?Полгода назад все консольщиком так угорали,потому что имели на то основание. Я то до сих пор угораю,после того как запустил ГТА на своем ПК.Угораю от того,как Рокстар опрокинули ПК игроков,выпустив ту же самую игру ,что и полгода назад вышло на ПС4 и Хуане.

-3