GTA 5 "HD Графика, вид от первого лица, дождь (Сельская местность)"

Приятного просмотра в HD качестве.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Неужели так сложно залить на YouTube ?

28

Качество говно, плеер PG тоже говно. Или у приставочников извращенное представление о качестве?

24

на приставках нет HD По мне самый большой плюс в гта 5 , то что нет зернистых теней из четверки. Как они меня бесят!!!

14

Почему не сделали брызг при езде по лужам? Так трудно что ли?

14

Умиляют повреждения авто, особенно при падении с горы с 50 метров в реку. После подобных деформаций в стоковой игре, хочется, откровенно говоря, блевать. Посмотрите приложенное видео в качестве примера того, как все могло бы быть.

9

Это говно, а не HD. С каких пор 240p стало вдруг 720p?

8

Погоду дождливую ну фиерически красиво сделали. Рокстар как всегда смогли удивить. Главное чтоб оптимизация на пк не подкачала как с 4 частью. Дайте пятерку тем кто портировал макса последнего на пк, вот там оптимизон был выше всяких похвал.

8

Огорчило: повреждения, складывается такое чувство, что машина бронированная, так же как и на консолях прошлого поколения Капли от дождя на лобовом стекле отсутствуют во время дождя - как так рокстар упустили такую мелочь? Нравится: дождь и молнии реализованы просто супер, шикарная отмосфера, лужи на дорогах....

7

Nikita7770 Я имел ввиду, что это можно было бы сделать опционально, хочешь так, хочешь так и по сетке, сервера с аналогичными конфигами с детскими и взрослыми повреждениями. А в реале получается, что с нормальными повреждениями накрученными в хандлинге, можно будет оторваться только в одиночном режиме.

6

Я долго смеялся в конце, когда он из машины вылез и в речку опять упал))

6

Вы наверное не в курсе, но даже на ютубе далеко не та картинка, что в действительности. Он стал сжимать в последние время дико. И hd не пахнет, не говорят о 1080

5

Приятного просмотра в HD качестве Это ПГ так консольщиков троллит?

5

и трафика дорожного как не было так и нет...

4

P.S Залью на YouTube и вы увидите видео в HD качестве, видимо тут уже сайт (сам плеер) сужает формат и качество

4

Nikita Vendetta Ты вообще понял про что я?

4

Игра будет не требовательной к видюхе, наверное даже GTX 650 хватит. А вот проц..

4

farwy Ясен, что повреждения херовые, но ты представь, что было бы, если бы при каждом малом столкновении тебе пришлось бы тачку менять? Не задолбало бы? Сделали бы как в GTA 4 повреждения - это да, но такая реалистичность тут не нужна.

4

farwy Ну так то да, такая опция была бы полезной.. даже в 4-ке повреждения нормальные были - тачку можно было запросто в хлам превратить очень быстро. Тут, видимо, решили отойти от реальности, может потому что карта здоровая, и нужна тачка покрепче.

4

Дальность прорисовки так и не завезли? 2:55 Да и разбивание окна машины и открытие замка от первого лица выглядит не очень... чет руку сунул в салон и дверь открылась.

3

Дождь в этой игре просто шедеврален...

3

Скучно. И да, почему на лобовом вода не стекает?

3

из-за галимого плеера можно ослепнуть

3

BelarussianDUDE Наверное убрали,что-бы так много не жрала.

3

Даже на током разрешении,выглядит четко!)

3

Уж если дискуссия пошла про повреждения (очень не хотелось это здесь обсуждать), но все же выскажусь Assasins 16 Kolyambus55RUS Авто в NG хоть и мнуться будь здоров, но уж как-то пластилиново это выглядит как ни крути, но выглядит здорово, соглашусь. Взять тот же Next Car Game или как он там ща.... Машины тоже мнуться отлично, тем не менее лично я не чувствовал этого пластилина. В GTA 4 машины мялись быстрее... но по разному. Если тихо врежишься, побьешь лишь стекла и фары.... разгонишься и ляснешься об угол здания - на машине глубокая вмятина.... вот это реализм. Тут же машина кувыркается с горы и у нее должны быть вмятины, хотя бы на крыше... Благо в GTA 4 сколько раз мял крышу машин, т. е. деформация кузова не только по бокам и т.д. но и все остальное. Так как мы видим и сравниваем консольную версию и мною лично игранную ПК версию игр, то могу предположить следующее... Деформация кузова у машин из GTA 5 не измениться даже на PC... Почему... Разрабы сделали упор на более жесткое и долгое деформирование кузова автомобилей. Зачем это слделано? Что бы игроки разъезжая по громадным просторам карты не раздалбывали за 5 минут очередной спорткар.... С другой стороны, машина обязана быть разломана, если вы врежитесь на большой скорости куда-нибудь и тем более покувыркавшись с горы... В общем ждем версию ПК, а там уже будем делать выводы...

3

BelarussianDUDE Если так дальше рассуждать, то пора бы свести все САААМОЙ первой GTA , где ни физики, ни графики,. А то получается все пищат: "Зачем физика, это ведь не симулятор физики", "Зачем графика, это ведь не симулятор реалестичности", "Давайте лучше телепорт в ГТА сделаем, карта ведь большая, ездить долго". Идите с такими заявлениями, и играйте в слюнявый Watch Dogs! При том, все забывают GTA SA, в которой, когда кончится лимит времени в перевернутой машине - она взрывается, при этом визжа, "какая была классная игра, я ее фанат". Идея GTA в том и заключается, сделать ее максимально похожей на реальный мир, а не типа Watch Dogs. Большинство, одобряющих такую физику, конечно дети, которые играют в машинки в песочнице и какая в памперсы, им неохота реальности.

3

Fast-Cursor О боже мой... Если сайт сужил формат, то я не отвечаю за это, могу кинуть ссылку на видео в YouTube посмотришь в HD

2

GhostRusSPB А ты не подумал, что помимо монитора существуют еще телевизоры которые показывают изображение в формате в высокой четкости?

2

Капитaн Котэ Согласен. YouTube HD качество просто дико убрал))) :(

2

GhostRusSPB "на приставках нет HD" На PS4 и XO игра идет в 1080р.

2

SAnZE Тык создай свою, посмотрим

1

Какая ж она всё-таки охеренная!

1

До меня только сейчас дошло) они добавили лужи)

1

ща кончу.Красота какая!Скорее бы!

1

Видео супер, красота!!! Но повреждения это трындец, все портят, так убого, как буд то пластмасовая детская игрушка, ей хоть бы что. Плюс еще идиотское управление в воздухе, и при переворачивании на крышу (белаз сидя в кабине перевернуть можно с крыши на колеса!!!!!!) Столько трудов, и такой косяк... ну, меня поймут только настоящие ценители.

0

гавно тупое дворники то не работают и следов от дождя на лабовом нету хрень а не игра

-2

farwy не пойму только одного, для тебя пример повреждений NG? там машины млять из желе сделаны, железом то и не пахнет, и ещё будь такие повреждения в гта5 баланс ушёл бы на 0! хотя даже в гта5 машину можно сложить не хуже чем в NG уметь просто надо.

-2

SAnZE А ну да, именно поэтому игра дерьмо..точно-точно. Мнение эксперта.

-3