GTA 5 на планшете Surface Pro 3

Лагов вообще нет! Игралось на версии, у которой i7 и 8GB оперативной памяти.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кто пишет что это фейк, ребята, вы прирожденные капитаны!

3

Да в нём ГП от процессора. 100% фейк.

2

sklag это планшет такой ! просто клава и другая дребедень отдельно

2

Это что Новая Технология нет Рук на клавиатуре не Провода Джостика а там чел ходит он чё Силой Мыслей Играет или Видос Включил и МЫШКУ не Трогает Пахнет Фейком

1

Уже на планшетах в Gta 5 играют - охринеть !

0

да вы че?!?!? он же силой мысли играет, на клаву не тапает, джойстик вообще не подключен...вааааау сейчас на нокии 6300 запускал, в 4к правда не тянет, видос залью скоро

0

Геймпад не подключен, ресивер для геймпада не подключен, клавиатура не подключена. с геймпадом для телефонов типа ипега поиграть в это не удастся. ФЕЙК!!!

0

Сейчас и на телефоне запустить можно, лишь бы винда правельная стояла на нем, восми ядерный телефоны и тд а там не настройки стоят не ультра, я в гта граю на железе 2010 года причем 30 кадров и без намекав на тормаза.

0

можно и на телефоне технически в нее играть на средненьких лул.

0

Интерено а как это он может так играть через планшет на ноуте?

0

а разве это планшет?вроде ноутбук же или не разбираюсь)))

0

он не показал загрузку игры ! и шнура от джойстика не было ! фейк !

0

Ребят, вы слышали когда-нибудь о беспроводных геймпадах? Так вот: такие существуют. Это так, для справки. И естественно это не отменяет того факта, что видео фейк. Теоретически на этой крошке игра пойдет, так как Windows 8 полноценный стоит, но вот такой фреймрейт выдать не сможет из-за встроенной видеокарты. Она тупо не потянет и тридцати ФПС.

-1

Дабы не гадать на кофейной гуще достаточно сходить за пруфом на ютуб, попросить у продавца дать вам "Intel HD Graphics 4400 core i7 gta 5" и на первой полке будет лежать сразу это:

Спойлер

Когда у планшета блок питания на 36W и вообще работает на i7, то тут охотно верится. так GTA V не пойдёт на том же планшете с i5.

Спойлер

А характеристики вообще в яндексе ищутся. Не ленитесь и не гавкайте

Спойлер

Мышки тоже беспроводными бывают, господа XD

-3