"GTA 5 online" PC Баны за Взломы Гаража и Денег - Краткий обзор ;3

GTA 5 online PC Баны за Взломы Гаража и Денег - Краткий обзор

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чел решил просто подзаработать :)

9

Сразу вечный бан. Никаких 2-х недель на первый раз. Первый раз сразу вечный бан. Жестко

7

Больше пиаром пахнет, чем предупреждением, лол. И банят не всех, а кто спалился, как обычно.

7

Реклама - двигатель торговли. Предупредил - наварил) Молодца)

5

Проплочено) Удалите нафик это видео, этож реклама чистой воды. Человек просто кошмарит и предлагает покупать у него прокачку. Уже больше недели юзаю Cheat Engine и нету бана, продаю тачку раз в день за 500к, главное не жадничать.

1

Бан есть. Делал точно так же. Раз в день. В итоге- бан(

1

в игру когда заходиш пишет что на 2 недели блокировка такчто не вечно

1

Прокачку купил, теперь всё открыто

0

Не знаю насчёт бредовости статьи, но по копавшись на форуме R* нашел кое-что: https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/203804857-banned- https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/203802037-I-got-banned-from-online- Думаю что это повод задуматься. Да, и ещё. Если читерите бабло на онлaйн с помощью Cheat Engine, то закрывайте доступ к вашей статистике Social Club'a. Так вы продержитесь намного дольше за счёт того, что на вас попросту репорты идти не будут. Ежу понятно что с подозрительной статистикой (10+лямов за продажу машин) вас довольно скоро выдадут рокам.

0

Насколько я понимаю тут фишка в количестве самого накрученного бабла. Проиграл 17 часов в онлайн и у тебя уже 100 лямов- читаак. У меня по статистике наигран день и заработок за машины около 2 лямов. Это норм. Никто как бы не мешает продавать каждый час по машине стоимостью 100к. и в статистике это почти незаметно. Для тех кто не знает продавать машины по такой цене можно. Это баг игры. и за это не банят.

0

Да, увидел надпись. Надеюсь 2 недели реально. И все. Нафиг эти читы. За время до бана уже понял механику игры и как деньги зарабатывать. Так что Даже если отберут все, начнем сначала с чистой совестью) Главное игру за 2к не про*рать.

0