GTA 5 "The Sex Tape (A Closer Look!)"

Секс на лужайке в Grand Theft Auto 5. Видео от известного автора машиним - Yeardley Diamond.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В наши дни говорить о цензуре уже вообще глупо.

24

Собственно, в чем смысл этого видео из игры? В том что тут занимаются сексом, или просто миссию показываете? Дак если показываете миссию, то выкладывайте уж все миссии. Честно надоели уже со своими спойлерами. Кому та может интересно не знать какие будут дальше миссии, и уж тем более, более впечатлительным личностям эта миссия бы очень понравилась. А то что везде одни спойлеры, кому вообще игры нужны будут... Сел, посмотрел, узнал о чем игра, узнал чем кончилась, и всё. Приехали.

17

Puer4ik Это побочная миссия, которая к сюжету никакого отношения не имеет. А насчет посмотрел и не надо играть, ГТА одна из тех игр в которую намного интереснее играть чем смотреть. Да и выложили это, чтобы показать что в игре есть сексуальные сцены, и их не вырезали как в SA.

16

Мне все больше и больше нравится GTA 5!

12

"...И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь..." Кто это запретит - тот богохульник и гореть ему в аду.

9

AntonSuper Porter04 Ну, ребят... продолжение рода и, извините, е...ля - это немного разные вещи) Ну это так, к слову. Ничего против таких вещей не имею. Где еще ты можешь нести свет в души погрязших в разврате и похоти блудниц, путем благославления с правой ноги. Жаль на ПК нет. Будем ждать.

9

Хах, нормально так запилили, цензуры нет) Да и какого уж там людей убивать значит в игре можно, а уж эти то дела и нецензурными не назовешь, продолжение рода как ни как)

5

Всегда бы такие фотки в Инстаграмм заливали xD

5

Misterix_max где ты там вертушку увидел?

5

Вот так разбиваются машины в GTA 4, без всяких паролей, и надеюсь что точно так же, или хотя бы не так криво как в консольных версиях, будут разбиваться и в GTA 5, а точнее хочу подметить на консолях они там не разбиваются)))

да и управление нормальное, в отличии от GTA 5... я вообще в шоке с того, как можно было запороть управление машин, сделать тупо аркадным!

4

VladSha Самый ушлепанский мод для гта 4

4

сфоткался на фоне LOL!!!!!!!!!!!!!!

3

а в лост энд дэмнед показали хер

2

SkyGame Уж тут точно мод нужен, стандартные повреждения ни о чем

2

Puer4ik Спойлеры говоришь. ну так в чем проблема? не смотрите. кто вас заставил открыть эту страницу. каждое 3-е видео по гта спойлерное если вы об этом еще не знали.

1

VladSha Бла бла бла хватит игру в youtube проходить. В показанном тобой ролике нет ничего реалистичного. Мнутся как пластилин.

1

у тебя такой большой. как? у него же нет члена! убило )))))))))

1

_ZENO_ А если с далека посмотреть на Си-Джея похож

1

VladSha по любому мод стоит на улучшенное повреждения

1

Я больше всего ржал над тем как Франклин ее в прыжке с вертушки 2 раза ударил.

0

Блин ! Я думал про ужасные "лесенки" на консолях преувеличили ! Если "мыльце" еще как то можно вытерпеть , то это уже ни в какие ворота .

0