GTA Online Festive Surprise 2016 & Truffade Nero [All DLC Content]

Готовьтесь получить подарки на Рождество заранее в очередном обновлении GTA Online: «Праздничный сюрприз 2016». В магазинах Лос-Сантоса появятся праздничные товары, как из обновлений предыдущих лет, так и новые. А Benny’s Original Motor Works порадует вас новым суперкаром.

Отмечайте зимние праздники, принарядившись в подходящие к случаю свитера и шапки, классические маски, костюмы Санты и другую одежду, которую можно получить совершенно бесплатно в магазинах города до 9 января.

Разгуливайте по улицам в новых ярких боди, которые можно приобрести в магазинах одежды; для каждого из них можно выбрать – будут они светиться, пульсировать или мигать. Задайте жару, как ваш пьяный дядюшка, с помощью пиротехники, которая снова появилась в «Амму-Нации» (а также под елочками всех хороших мальчиков и девочек Южного Сан-Андреаса в канун Рождества), и приветствуйте снегопад в Лос-Сантосе радостным салютом.

В ПРОДАЖЕ У BENNY'S: TRUFFADE NERO И ЗАКАЗНОЙ NERO

В подлинном храме модификации, Benny's Original Motor Works, появился заказной Nero, который мгновенно привлечет ваш взгляд обтекаемыми обводами и невероятной мощью. Если вам и этого мало, в течение ближайших недель у Benny's вас порадуют и другими улучшениями для особого транспорта из обновления «GTA Online: Импорт/экспорт».

ПИЖАМА И ЖАКЕТ В ШИРОКУЮ ПОЛОСКУ В ПОДАРОК (20.12 - 02.01)

Вы сможете получить стильную пижаму и жакет в широкую полоску в подарок, зайдя в игру до 2 января.

 

ФОТОКОНКУРС SNAPMATIC #FESTIVESURPRISE2016

Что за Рождество без праздничных снимков, наводняющих LifeInvader, чтобы вызвать зависть у всех случайных знакомых? Фотографируйте ваши подарки, запечатлейте зимние чудеса и примите участие в фотоконкурсе #FESTIVESURPRISE2016. Отметьте фотографии, отвечающие условиям конкурса, тегом #FESTIVESURPRISE2016 в Social Club и попытайте счастье – вдруг вы станете одним из пяти фотографов, которые получат солидную сумму в 1 000 000 GTA $. Работы принимаются с сегодняшнего дня и до 7:59 утра по московскому времени, 3 января. Официальные правила опубликованы здесь

ПРАЗДНИЧНЫЕ БОНУСЫ: ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И RP В «БАНДИТСКИХ РАЗБОРКАХ», А ТАКЖЕ СКИДКИ 25%

Продолжается дележка территории – тем более что за новый режим противоборства «Бандитские разборки» выплачивается вдвое больше долларов GTA и RP. Вплоть до четверга, 22 декабря, стойте насмерть и захватывайте плиты противника за двойную плату.

Чем вы не Санта? Подарите сами себе вожделенные предметы, пока на них действует скидка 25% – вплоть до 2 января. От роскошных тачек и недвижимости до самого разного оружия, которое пригодится для защиты своего товара во время праздников.

Транспорт: Enus Super Diamond, Nagasaki Shotaro, покраска и неоновые наборы
Воздушный транспорт: Buckingham Nimbus и Volatus
Недвижимость: Пентхаусы Eclipse Towers, дома на сваях и шикарная отделка квартир
«Амму-Нация»: Укороченный гранатомет, автоматический дробовик, мини-ПП и укороченная винтовка
 

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ПАДЕНИЕ»

Очередная премиальная гонка в GTA Online – это «Падение». Вплоть до 2 января войдите в желтый стартовый круг премиальной гонки на площади Легиона или воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» в своем игровом смартфоне, чтобы попытаться стать одним из трех победителей и получить значительные выплаты в долларах GTA. Независимо от ваших успехов вы получите втрое больше RP за участие в гонке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий