GTA Online: Обзор и сравнение бронированных автомобилей

Обзор всех бронированных автомобилей. Сравнение между обычной и лонг версией. Лучший седан и внедорожник по версии дилетанта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сейчас бы любое говно появившееся в новинках на ютабе на ПГ заливать. Пох что это баян, пох что это заливается уже в сотый раз одно и то же. Лишь бы видео было про игру которая есть на ПГ. Можно даже самому не смотреть видео, а тупо скачать его с ютаба и залить на ПГ. Главное бонусы, а там пох вообще. P.S. Можно даже пару ботов зарегать и залайкать самому себе свои говновидосики.

4

Андpюxa Elaгиh просто если годноту заливаешь, специально подбираешь качественный контент, гайды, тебе пишут "не интересно аудитории сайта" А когда льешь ссанину, ее в 99% случаев публикуют. В том же кс го посмотри, половина видео реклама мошеннических рулеток, казино, но в то же время отобранный контент не пропускают. Тактики, информация, как защититься от СКАМа. Да или когда просто выложен какой-нибудь бред, а ты кидаешь в комментарий под видео видео первоисточник (где говорится с отсылкой на оф сайты), который не пропустили на ПГ, потому что якобы не интересно аудитории сайта, почему-то набирает много лайков. Тут один вывод. Если кто считает, что я не прав жду аргументы

1

Что за гавно я только что посмотрел? Никогда не понимал школьников, которые очкуют даже свой голос для записи использовать. Какой смысл тогда вообще заниматься записью роликов на ютуб?

3

Даже тут на Дила помидоры летят...

1