GTA Online "Трейлер Лихачи и трюкачи" [Русская версия]

Rockstar Games продолжает развлекать своих любимых пользователей Grand Theft Auto V на PC, PlayStation 4 и Xbox One, благополучно освоившихся в мультиплеерном режиме, и на этот раз готовит обновление, которое превратит их в отчаянных каскадёров.

Если быть точнее, то 12 июля игроков GTA Online ждёт свежая порция бесплатного контента под названием «Лихачи и трюкачи», которая заставит вас принять участие в «смертельно опасных гонках», рассекая небо над Лос-Сантосом и проносясь между лопастей турбин на ветряной ферме RON Alternates.

Разработчики предупреждают, что трамплины, ямы, горки и препятствия в каждой гонке подобраны с расчётом на конкретные типы транспортных средств, включая новые суперкары, спорткары и мотоциклы. Ну и, конечно же, не обойдётся без новой экипировки для мотокросса, гоночных комбинезонов, шлемов и других аксессуаров.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чтоб я сдох! Легендарные машины в легендарной игре! Это же шикардятина!!!

3

Это всё конечно неплохо. Но насчёт новых ограблений согласен, сделали 5 ограблений. Всем понравилось, все очень довольны, все хотят ещё. Но не тут-то было! Роки лучше наполнят мир всем подряд, кроме более менее масштабных заданий =/

0

vinni18 а что если они делают БООООООЛЬШОЕ ОГРАБЛЕНИЕ которое оочень долго делать и они чтоб не было скучно ождать добавляют всякую всячину чтоб было веселей ждать??? да и режим крутой

0

мне одному кажется что это trackmania?

-1

Где новые ограбления!Гоночек и так хватает в гта.Где новые мисии на вживание???Где казино???

-3

L_SANYA_I всё будет в Gta 6 . Ожидайте

4