GTA Online - Весь скрытый транспорт из обновления "Контрабандисты"

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ничего особо скрытного в нем нет, то что купить пока нельзя, это да, а так, на всем этом уже успел покататься при доставке грузов. И все эти самолеты ничем особо не отличаются от остальных уже доступных. Даже вертолет "хантер" хрень собачья, саваж в разы лучше.

0

Pakc666 Ты ошибаешься, хантер будет гнуть. Особенно, если появится второй пилот =) P.S. Главный козырь против других вертолетов - ловушки.

0

Gamejoy Кого он будет гнуть, у него пулемета со взрывными пулями нет. А ловушки долго перезагружаются, против саважа, например, который лупит ракетами без перерыва, они вообще бесполезны. Ну отвлечешь ты первую ракету, ну вторую. ну третью, потом ловушки потеряют силу, и три-четыре секунды будут перезагружаться. И словишь ты в жопу за это время ракеты четыре. И пока, хантер.

1

Pakc666 У Savage нет ловушек. И по маневренности он далеко не огонь =) Насовывать он будет, ага, до первой самонаводящейся ракеты...

0

Gamejoy Если уж говорить о самонаводящихся, то по хорошему, настоящие тру боевые летчики вообще самонаводящими не пользуются. Во-первых потому что для большенства это зашквар, а во-вторых, потому что против второго тру летчика они бесполезны сами по себе и все уходят в молоко. А вот пулемет с разрывными пулями рулит. Не зря все нормальные гидроводы используют только его. От него хрен скроешься. Чего на хантере просто нет. Сядешь ты весь такой блатной на маневренный хантер, пока твои ракетки будут цель ловить, тебя уже накроют разрывными. Единственное в чем хантер хорош, это в том что первый взрыв держит броня. Но это лишь вопрос дополнительных трех секунд в воздухе. Особенно если тебя пулеметом накрывают, то о броне и вовсе можно забыть. Вот скажи мне, чем хорош хантер? Я бы еще понял если бы его "залп ракет" был бесконечный, как пулемет, так и тут нет, перезарядка нужна. Маневреность? Где она? Я вот в миссиях по доставке летал на хантере, имхо, он слишком чувствительный. Конечно, надрочиться можно всегда и на всем, но в реальных условия "боя" больше вероятности что ты влетишь в какую-нибудь радиовышку, чем как-то ловко увернешься он обстрела.

0

Pakc666 Вот тебе ситуация, работаешь по одной цели на базарде или на саваж, и вдруг какой-то рандом (громила/байкер) в стороне решает помочь твоей цели, достает стингер и стреляет. Результат? 90%, что собьет. Хантер будет более живучий в этом плане, отстрелял ловушки и скрылся, либо переключился на рандома. По поводу залпа, для какого-нибудь удирающего авто он пригодится... Верт в основном используют для нагиба земли или против другого верта. Лезть на нем против самолетов, это уже дурь =) P.S. Там будет разрывная пушка, но у второго пилота.

0