GTA VI будет ММО? Главный герой женщина? - Факты, Слухи, опровержения

Автор: ALASKA

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Каждый год одно и тоже,помню про 5-ку говорили что она мол будет РПГ.И опять же, непонятный блогер высказывает свои некому не нужные доводы.Имхо.

16

Мне вот интересно, кто вообще распространяет такие слухи а-ля "ЖТА 5 будет РПГ, ЖТА 6 будет ММО". Это же ярко выраженное слабоумие.

8

Liarа никто не распространяет, они рождаются в логовах у людей которым нечем больше заняться и которые хотят показать себя и фантазируют всякую ерунду на свой вкус про игру которой ещё нет.

2

Очередной говновброс!!! Кстати на Википедии любой может статью написать, так что в жопу твои пруфы, Карл!!!

4

и если гг будет женщина, то рокстар польют таким дерьмом что они даже забудут кто они..

3

Что за хрень? Походу автору совсем скучно

3

Этот персонаж у микрофона имеет свою публику ?

2

saturn7774 да скорее всего имеет приличную публику, таких любят и смотрят, потому что главное чётко сказать и подать инфу, а правда это или не правда это третье дело и мало кто будет задумываться над этим

2

DeLaKoren Вот как раз чёткости я и не уловил. Всё размыто и расплывчато, как любые фантазии на тему ...

2

saturn7774 для многих этого более чем достаточно, особенно для очень маленьких детей. которые это увидят и начинают дальше всем рассказывать этот бред

2

DeLaKoren Подведём итог ... Его смотрят и аудитория в восторге. Даже здесь, на Playground, на данный момент, 13 лайков ... Мы сошлись на том, что весь монолог кренделя основан на его личных предпочтениях в GTA и фантазиях ... До шестой части ещё нужно дожить ... Вывод: мура. А если серьёзно, на сколько это возможно, то не время ещё строить догадки и предположения относительно продолжения игры. Таких видях, наверное сотни и у каждого, у кого хватает времени наговорить текст и хоть немного развито воображение, в запасе есть стрим из игры, для того что бы сварганить подобный бессмысленный клип.

2

как в ММО может быть главный персонаж? Один заголовок говорит что это виидео полный бред,хватит постить глупости

1