Комментарии: 17
Ваш комментарий

ХРЕНЬ какая-то! Я так понял это нытик консолота!

13

ХА-ха ха зато вы не узнаете что такое моды консольщики

12

КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН ВМЕНЯЕМЫЙ? То он говорит что аудитория консолей - это взрослая вменяемая публика, то тут же говорит что консольщики бездумно лупит по клавишам геймпада. Я же как считал консольщиков лохами, на которых зарабатывают деньги, так и считаю)) Если бы таже GTA 5 одновременно вышла и на ПК и на консоли думаю подавляющие большинство купила бы ПК версию. И все эти переносы, дабы продать морально устаревшие консоли. ПК - это двигатель прогресса. Консоли его тормозят. но зато набивают карманы "заговорщиков".

9

что за пургу он несет? словесный понос, как накуренный гундосит себе под нос....

6

Вот уж у консолоты пригорело от выхода GTAV на ПэКа. Уже сколько крупных каналов стало бесконечно клепать видосы о том, как кансоли лучше ПэКа.

6

Да вообще плевать на него. Я случайно сюда попал

6

КОЛБАС игровые видюхи, мышки, мониторы с высокой частотой обновления несомненно нужны только для работы и учебы! xD ой какой бред несет консолота. Говорить, что приставки лучше для игр при том, что они не способны потянуть игры даже в 60 fps с примитивными графическими технологиями... По моему это глупо не? Говорить, что GTA - консольная игра, тоже самое, что файтинги - ПК игры. В гта с геймпада удобно только на вертолете летать и все. Почему у консолоты так бомбит? Играйте в свои эксклюзивы никому не нужные и обсуждайте ps u Xbox, нахрена к ПК лезть вообще? Тем более не зная банальных графических технологий.

5

даааа))) консолота с горящими пуканами это что-то)))

4

Я после ролика про якобы сиджея отписался от его канала, а последнее что он там снимает просто бурление говна. Все как идиот выясняет какая платформа лучше, да всем насрать каждый играет на том на чем ему удобнее и доступнее играть. Если ему родители покупают все консольки и крутой пека это не значит что всем школьникам которым он там с горящей жопой в видео отвечал покупают то же самое

4

Этот чел уже на стадии, когда блог уже не сколько об играх, сколько о его авторе, его личности и его Невероятно Ценном и Авторитетном Мнении Обо Всем На Свете. Если первые видео были интересные, то сейчас сплошной буллшит с разжеванием самых тупых срачей от великовозрастного школотрона, который в жизни дальше компьютерных игр ничего не видит. Товарищи видеоблоггеры, ваши пустые суждения никому на фиг не интересны - вы не настолько компетентны, чтобы ваши отзывы служили ориентиром для других, а ваши зрители и сами вполне в состоянии прийти к аналогичным выводам о том или ином продукте. Генерируйте интересный и оригинальный контент на своих каналах, не забивайте ютуб своей пустой болтовней о пуканах/соснувших/срачах, а еще лучше умерьте свое ЧСВ.

4

даже см отреть кстати не буду)

3

Автор видео забей на это тупой и бестолковый спор что лучше ПК или консоли, смысла нету ибо каждый останется при своем мнении и его менять не станет и слушать кого-либо чего доказывать тоже не стоит просто даже выкладывай свои видео о прохождении игр там или обсуждении с технической и технологической точки зрения и так далее не надо выкладывать это нытье или подобие, а что лучше, пусть дауны пишут просто забей и все. И кстати по поводу аудитории тут ты не прав, консольки дешевле стоят чем ПК равный по мощности им и плюс учесть что большинство игр на ПК, стоят практически также как и на консоли, то на ПК больше приходится тратится так что тут одинаково выходит что на пк что на консолях много и не адекватов и взрослых людей. Прост о тебе так попалось. А по поводу пиратства то уже начали появляться игры взломанные на консольные версии. так что не надо тут говорить что только на пк есть пиратство и поэтому ГТА 5 не хотели из-за этого выпускать игру купили и так все кто хотел купили даже те кто скачал с торрента тоже купили ! и не надо потом пафосных тем писать типа покупайте ребята иначе след. часть не выйдет на ПК или же ну как вам ребята те кто спиратил игру.

3

я вот смотрю эту консольщину, и почему так все в мыле то, как какойто белый фильтр из пыли, у меня контраст не так, как тут тут какая то мазня, это че лучше чтоли?

1

Всё спор закончен, GTA5 есть и на ПК)))

1

Как всегда отличное видео.Всегда приятно слушать вменяемого и разумного обзорщика,что сейчас, большая редькость, чаще всего неодыкваты в большинстве.Молодец. От себя добавлю,игры только консоль,а ПК -работа, учёба,интернет...

-21