Как выглядит GTA 5 на супернизких настройках графики

В момент релиза GTA 5 многие геймеры к собственному разочарованию осознали, что мощностей их компьютеров больше недостаточно, чтобы с комфортом поиграть в новую часть франшизы. Специально для владельцев слабых PC моддер MRxSNIPES2 выпустил модификацию, которая позволит запустить GTA 5 на супернизких настройках графики.

«Данный мод снижает дальность прорисовки дистанции и качество ряда спецэффектов и прорисовки графики, включая дождь. Также мод снижает качество детализации прохожих, чтобы повысить частоту кадров на старых компьютерах», - говорится в описании.

По словам автора, игрокам по-прежнему потребуется 4 Гбайт ОЗУ, но только чтобы запустить игру. Насколько менее требовательной становится GTA 5 с использованием данного мода, пока неясно. Судя по всему, геймеры все же смогут использовать модификацию, чтобы избавиться от проблемы с низкой fps.

Фактически, мод превращает суперсовременную игру в проект начала 2000-х годов. Любителям качественной графики он вряд ли пригодится, но вот другие фанаты, которые пока так и не обновили PC, определенно будут рады его появлению. Скачать мод можно по этой ссылке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Фактически, мод превращает суперсовременную игру в проект начала 2000-х годов. В играх начала двухтысячных, и даже в 95х, детализация моделей была получше чем показанные в видео лоды персонажей. Да и текстуры низкого разрешения смотрелись четче из за отсутствия размытия. Правда только FHD разрешения не было =)

3

а вот текстурку пушки не сжали. 10/10 шакалов за текстурку персонажа

3

так вот как будит выглядет гта 5 на айфунах

2

Блин, мне нравится эта графика !

1