Мод для GTA 5 возвёл физику вождения в игре на новый уровень

Ни для кого не секрет, что модель поведения транспортных средств в Grand Theft Auto V является одним из самых слабых мест игре. Даже в предыдущей части этой бесспорно великолепной игровой серии физика вождения была куда лучше и могла подарить незабываемые впечатления от управления автомобилем.

Владельцы ПК благодаря модам могли уже буквально с самого релиза GTA 5 на компьютерах частично решить эту проблему. Одним из самых реалистичных из них был мод под названием Realistic Driving V, автором которого является известный мододел под ником Killatomate. Первая версия этого мода появилась ещё в 2015 году, но только сейчас для него вышло крупное обновление 2.0, ознакомиться с которым вы можете по данному видео:

На разработку этого мода у Killatomate ушло 20 месяцев. Результаты и уровень исполнения его работы просто потрясающий, и, если вы установите и попробуете Realistic Driving V, вы сразу поймёте, откуда этот мод заслужил столько похвал (30 000 скачиваний и оценка 4,75 из 5).

Если вы уже ринулись скачивать Realistic Driving V, учтите, что этот мод работает только с оригинальными авто, представленными в GTA 5 и GTA Online. Характеристики всех автомобилей были переписаны автором мода вручную, и, в случае установки поверх него

Ссылка на мод www.playground.ru/files/gta_5_realistic_driving_..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

и в онлайне работает получается?

3

Хорошо бы этот мод не самому ставить, а интегрировать в игру, в дистрибутив.

2
HooLiGaN_31RUS написал: Как его установить?

На PG есть мод версии 1.0, там и установка. Замучаешься устанавливать, хотя, если ты продвинутый то да. Нужна еще прога Open IV.

2

Не понимаю что изменилось. Сложно оценить физическое поведение объекта по ролику.

0