Мод GTA 5 открывает Северный Янктон

Еще одни интересный мод GTA 5, на который стоит обратить внимание, если вы любите экспериментировать с моддингом игр. Речь идет о разработке Александра Блейда и TacoDeBoss. Данный мод открывает на PC регион Северный Янктон, который теперь можно свободно исследовать. 
Стоит отметить, что это не просто трюк для запуска миссии в Янктоне. Вместо этого персонажи сами переносятся на эту карту.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это уже давно есть в Native trainer. И замедление времени, и скины, и spawn car. Зачем все это вы по отдельности выкладываете?

2

Вообще было бы лучше, если бы Rockstar сделали это в виде DLS 2 На ограбления; 1 банк из пролога, 2 банк уже создать. Создать новые посхалки. Пару миссий,новых чудаков и саму сюжетку. Типо Трэвор Филипс расширяется или Майкл хочет навести свою старую семью считавший его давным-давно погибшим, и ему нужна помощь своих друзей и семьи. И конечно же новых не игровых персонажей.

2

Появился трейнер и внутриигровые рейтинги тут же стали поломаны. Например лучшие результаты в гонках теперь составляют миллисекунды )

1

Grandshot Самое обидное, что чистить за ними это дерьмо никто не будет. И чёрт с ними, с этими рейтингами, но как известно, самая большая хрень начинается с маленькой. Уже и деньги спавнят, и машины с оружием, и с бессмертием, поди, уже начнут вскоре гонять. Если Рокстар действительно последние месяцы занимались стабилизацией oнлайна в ПК-версии, можно поздравить - прилежные старания спущены в унитаз. P.S. Да-да, разнылся, но в игре такого бюджета и качества читерства быть вообще не должно, куда разработчик смотрит ещё с момента релиза MP3 в 2012-м году (там поначалу тоже был прекрасный мультиплеер), придумать сложно.

1

Grandshot Это ещё на консолях было. По крайней мере, с добавлением "Лётной школы" - точно.

0

как взломать способности персонажей?

-1

На консольках такого нет!

-1