Мод превращает GTA 5 в The Last of Us

Часть шарма GTA 5 заключалась в том, что у тебя есть возможность свободно путешествовать по Лос-Сантосу, наслаждаясь видами и виртуального Голливуда. Думала ли Rockstar о том, что игру превратят в постапокалиптическую сцену, подобную The Last of Us? 

В видео ниже используется два мода. Карту создал Rapidiment, благодаря чему центральная секция Лос-Сантоса превратилась в заросший мир, брошенный человечеством. Скин Джоела был собран GTAFREAk67S.

Если же вам нужно пострелять по кому-то, установите зомби-мод.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Очень даже не плохо , а если зомби-мод адаптировать так , что бы зомбаки не выходили за границы данной области будет , вообще круто...

11

Этот мод действительно можно назвать модом! Постарались ребята.

7

да этоже очешуеть, ещебы зомбей нормальных , ну и всю карту засеять травой. да и лут бы какойнить чтоб спать есть пить хотелось. и совместить с модом открытых помещений для нечевки и обороны и все.

5

Когда сделают мультиплеер роли плэй, как SAMP, что бы я забыл про все что было до этого из мира игр и реального мира? Это вообще кроме меня кого-то интересует?

4

ГТА5 плавно превращается в конструктор по типу ГАРРИМОДа... Можно воплотить практически любой сценарий в открытом мире...аналогия со СКАЙРИМом только там воплощали(помимо основного сюжета) фентезийное средневековье, тогда как здесь современный мир...что более реально современному обывателю... или например такой конструктор как АРМА3, где можно воссоздать любой военный конфликт, любого масштаба...от стычки на блокпосте, до последних действий РФ в Крыму(компания "Вежливые Люди") Скоро движки игр будут продавать с готовым интерактивным миром...который ты сможешь населять и развивать, менять, и уничтожить)))) от тебя потребуется только толковый сценарий происходящего... П.С. Это так мысли вслух...глядя на тенденцию к открытым мирам...))

3

Я теперь ещё больше хочу зомби DLC как это было с RDR!

3

под апакалипсисом не всегда же имеются в виду что должны быть именно зомби, бывает же вариант что все вымерли от какой нибудь хандры, и ты остался один единственный на планете, и доживай свои дни как хотишь, вот почему такую игру никто не сделает наконец, чтоб ты был один единственый выживший, и нет никого больше на планете ну или есть но всего 3 человека сам герой 27 лет, 5 летний сын и мать 48 лет

0

Milkyway67 И в чём прикол такой игры ? Чем ты там будешь заниматься ? Тупо симулятор ходьбы... Ни тебе экшена , ни перестрелок , ни диалогов , НИ-ЧЕ-ГО !!! Есть огромный открытый мир , но делать в нём нечего . Такая игра надоест тебе через пару часов...

3

Technic82 почему ходьбы, ты бы если попал в такую ситуацию ты бы тупо ходил? если бы так тупо ходил ты бы и не выжил, за едой охотиться то надо? надо, найди пистолет стреляй в наживу оленя, медведа и.т.д не можешь найти его, сделай тогда лук, к выживанию человек приспособлен изумительно, и поэтому в такой ситуации явно ТУПО ходить не будешь, если хочется узнать остался ли кто нибудь из выживших залезай на небоскрёб(да ты можешь конечно найти лифт и доехать до чердака, но електричество нет, ибо без человека оно долго не протянет) и устанавливай антену для налаживания хоть какой нибудь связи, если не знаешь как её установить езжай в то место где есть это пособие для установки антен и.т.п, звучит может быть и странно, но а как иначе если ты не знаешь как установить правильно антену, хочешь добраться на другую точку земли? садись на катер, карабль и.т.д в твоём распоряжение множество единиц надводной техники, да даже на вертушке можно но не нужно ибо явно не ас в пилотирование, да даже если хочется на вертушке научиться летать, прочитай опять же это чёртово пособие и всё валяй, и вот тебе и интерес к окружающему пустому вроде бы как миру, но запомни и выжившие есть, я тебе уже говорил кто, поэтому ищи, надейся, чтоб хоть как то допустим продолжить род, поэтому возьми свои слова обратно, что насчёт того что делать в таком мире нечего,

2

Milkyway67 Дружище , я с тобой всё-таки не соглашусь . Реальность и "реализм в играх" - это всё же разные вещи . Хотя в чём-то (последний коммент) ты и прав... Но для игры , которая "держит" , одной охоты и исследования мира мало - нужно больше экшена .

4

Technic82 ну может он и нужен, но не зомби, зомби слишком просто, и прыгающие до 8 метров какие нибудь людоеды тоже не нужны, впринцапи да в такой игре, можно было бы добавить каких нибудь тварей, не зомби, не трящёток, не бегунов, не всяких там курильщиков, не охотников, не инопланетян, не летающих субстанций а тех кого действительно нужно боятся до уср.чки, вот таких бы в такую вроде бы как "простую игру"

3

Milkyway67 Про зомбаков я и не говорю (зомбаков я имел ввиду только для данного мода ГТА5). "тех кого действительно нужно боятся до уср.чки, вот таких бы в такую вроде бы как "простую игру" А вот тут я с тобой полностью согласен .

3