Превратился ли GTA Online в бесконечный гринд?

Для GTA Online выходит множество обновлений, которые дорого обходятся.Из-за этого игроки более низкого уровня не могут их себе позволить. Сегодня gameranx задается вопросом: превратился ли GTA Online в бесконечный гринд?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скучно, реально куплено все и высокий уровень.... Пришлось создать второго персонажа чтобы начать с нуля, деньги держу как минимум 50.000, насчет дома купил один дом, одну машину и один мотоцикл, хватает с головой. каплю на бизнес...

1

Главная проблема gta online это повальное читерство с которым RockStar ничего толком не может поделать. А поднять деньжат там на самом деле не проблема, никакие шарт карты не требуются если нет шопогольского желания во что бы то ни стало зачем то скупить всё и вся в игре, в чём нет особого смысла. Остаётся надеяться что в следующей части они изначально перепишут архитектуру сетевой игры под максимальную защиту от невалидных изменений со стороны клиента игры, с необходимостью подтверждения каждого действия от сервера.

1
kostr184 написал: 500кк - гигантская сумма? Нет! Хватит как раз чтобы прокачать двух персонажей,без скупки всего подряд. И денег не останется.

А на кой вообще несколько персонажей качать? ну ок, положим еще двух - мужского и женского (хотя я хз кому оно надо). Тут недавно кто-то выкладывал инфу, что для скупки всего нужно около 390 лямов (до последнего длц, теперь побольше лямов на 50). т.е. 500 лямов хватит на то, чтобы скупить половину игры каждому чару и даже больше, но нужно ли оно?

0

MephistoXX у меня потраченно 514 лямов, при том что я не скупал все подряд, и с последних обнов купил только процентов 50 от всего нового (остальное просто не хочется видеть в окне механика). Чтобы нафармить такие деньги придется месяцами заниматься унылым перепрохождением ограблений, страдая от бесконечных загрузок. В эту игру нельзя играть без читов. Нет накрученных денег - 70% контента идет мимо, а хочешь больше - придется не играть, а работать.

1

3:12 - "Если нет денег на бесконечные вложения,вам придётся бесконечно работать" Это игра,а не работа/жизнь. Донат тут честный? Автор стукнулся в детстве головой. 8 миллионов стоит 2700 рублей 500 миллионов стоят 168.750 рублей! 500кк - гигантская сумма? Нет! Хватит как раз чтобы прокачать двух персонажей,без скупки всего подряд. И денег не останется. Чит стоит 1200 рублей. Играешь с другом? Покупай на двоих,по 600 c каждого. Покупаешь,начитериваешь 500 миллионов,выключаешь. Не издеваешься над игроками = не получаешь бан. Экономия 14062,5% ---- И не нужно оправдывать Rorkstar,говоря что они работают за эти деньги,дополнения выпускают. Не нужно. После всех волн банов,где забанило честных игроков,после читеров,ворующих деньги,сбрасывающих уровень, после взрывающихся (до сих пор) серверов,после обнов на читы для троллинга через один день после выхода каждого крупного патча... Долгие (часто зависающие навсегда) загрузки , убитые ограбления в последнем патче (ограбления не работают на русской и немецкой версии игры)

Сжигающий (вне дома) костёр

Через день после обновления

-1

kostr184 нафига покупать за 1200? нормальный читы и в паблик-версиях не палится

-3