Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что и требовалось доказать, в тех играх где задействовано больше 4х ядер i5 не помогают чуть более шустрые ядра...

2

Странноватое сравнение: почему не запускали внутриигровой бенчмарк? В обычном режиме игры слишком много разнящихся от ситуации показателей: погода, время суток, трафик. От того и имеем в одном случае больше кадров то на Интеле, то на АМД. Иными словами тест толком ничего конкретного не показал. Разве что нагрузку, которая на АМД меньше (но я так понял это из-за того, что сейчас игры только-только к многопотоку начали приучаться). Интересно будет посмотреть на положение данных процессоров в перспективе.

1

Stenly V8 Потому что бенчи в 9 из 10 случает не отражаю реальной производительности в игре.. Когда только вышла ларка последняя... в бенче просто были прописаны результаты на определенном железе... тоесть допустим разгон железок вообще ничего не давал.. потом вроде поправили..

2

в общем если хотели сделать норм тэст, надо было для начала во-первых показать конфиг системы, может всё это дело вообще на одном том же проце снято, как говорят "где пруфы", во-вторых игр надо было хотя бы штуки 3 снять, а не тупо одну гта5, проще говоря обзор ни о чём!

1

Процессор AMD Ryzen 7 1700 цена 23 499 руб. Процессор Intel Core i5-7600K цена 17 299 руб. Источник DNS. Для начала выбрали бы одинаковый ценовой диапазон!

0

u1quiora Ну ничего пол года назад фанатики интола сраdнивали FX 8300 за 7К с i7 6700 за 20 000 и ничего))) а тут переплатить 3-4К за в 4 мать его раза большее количество потоков, вроде такое соотношение и называется халява??

2

Кому это нахер надо? Что CPU что GPU не выдадут и 144fps, то есть не подойдут для игровых мониторов с 144ghz, 60 fps да держат для квадратных мониторов самое оно.

0