Комментарии: 13
Ваш комментарий

быстро ты=) The Puzzle опубликовал это видео на ютюбе 2 ноября 2014г.

23

azrdog Мог бы и это видео добавить,так сказать углубится -

21

SkyGame При чем тут Пк ? какая разница между PS4 и PC ? Вроде Роки только на PS3 сделали "БЕТКУ"(я не за гафику говорю,мб как всегда на пк лучше будет , но это уже не PS3 c разницей в 8 лет) На PS4 все разобрали, только если опять будут глобальные патчи мб что-то новое завезут. Я считаю что твой комментарий глуп и неуместен вот почему я это и пишу.

10

nikitos3004 Я помню специально играл жирным Сиджеем, такой восторг при просмотре роликов, особенно если ещё и нарядить как клоуна.

4

hKKK33 я помню прикол в начальных миссиях где надо было ехать со своими братками Свитом,Смоуком,Райдером так вот в начале этой миссии Смоук говорит йоу си-доджи ты какойто тощий тебе надо поесть несмотря нато что я был тогда жирней Смоука

1

скоро на ПК выйдет,там игру разберут на мелкие кусочки кода,и будет понятно, что есть в игре,что нет

0

Riverwood "там игру разберут на мелкие кусочки кода" Он же написал про код, а не про то, что во время игры происходит.

0

я думаю когда видет на пк полно человек будет искать

0

Да родственник, что тут не понятного

0

На враньё похоже. Модель Карла нарисовал моддер. Пруф. http://www.playground.ru/blogs/gta_5/kak_sorokaletniy_cj_mog_bi_viglyadet_v_gta_5-106475/ И фото газеты видно же что не из игры сфотографирована. Фото тех строк кода также не показал. Совершенно не каких доказательств. UPD: Особенно забавно с фотографией из 4:30. Её специально полупрозрачной показали, чтобы скрыть что на ней изображены Франклин и её бывшая девушка. С которой он переписывается пол игры. А выставили это фото так будто на них Карл с Денис.

-3