Time-lapse путешествие по картам GTA

Пользователь под ником TheyCallMeConor опубликовал на своем YouTube канале потрясающее time-lapse видео, в котором подсчитал, сколько времени нужно затратить, чтобы полностью пересечь карту каждой части серии GTA на своих двоих.

Стоит отметить, что ролик получился достаточно интересным. На нем прекрасно видно, насколько сильно развивался франчайз с каждой новой частью. Менялась анимация ходьбы, герои учились плавать, картинка становилась красивее, а погода правдоподобнее. Помимо прочего, росли и масштабы — на то, что в первых трехмерных играх серии уходило 10-15 минут, сейчас занимает 2 часа. И это не предел. К тому же приятно вот так вот откинуться в кресле и под задумчивую музыку вспомнить былые места...

Во втором видео вы найдете плейлист со всеми треками, звучащими в ролике.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

мне одному кажется что с тем что происходит на экране и теми цифрами нет ни какой логики?

7

Чётко, только картинку видео бы чуть получше! А так да, интересно понаблюдать за изменениями в серии. Появление новых объектов окружения, NPC. . .

1

А знаете в чем косяк? в том что gta 3 и vice city он бежал легким бегом, а в сан андреас, гта 4 и гта 5 ,пешком, это совсем не правильно

1

щас бы в 2015 быть бы дауном и не понимать о чём видео... поясняю для тупоголовых.. челик показывает размеры локации "чаще всего от края до края" и показывает время за которое можно пройти локации.

0
-1