Комментарии: 13
Ваш комментарий

игра от rockstar теперь считается клоном игры от rockstar? okay.

23

Автор забыл про Mercenaries 2 World in Flames - там танков больше, чем во всех гта Про то что Крёстный отец лучше Мафии - бред.

17

GRiDOX тоже этим шокирован.... От себя : обзорщику бы над дикцией поработать, после второй минуты я перестал понимать о чем он говорит, (как и по смыслу так и на слух) , ощущение что он язык свою жует

15

да дикция отвратительна,топ ниочём

10

После того, как увидел Мафию в заставке и Just Cause 2 несколько позднее, выключил ролик. Да и вообще, судя по логике автора, любая игра с открытым миром - клон GTA. NUFF SAID Про дикцию уже выше написали, добавить нечего.

9

Очередной школоблогер,мечтающий о славе.

8

Автор видео - тупой дегенерат, не знающий суть слова, которое он использует.

7

Симпсоны самый удачный клон! имхо

5

хочу огорчить автора Если в игра - экшн с открытым миром, это не делает ее клоном ГТА

4

Silence_Wins william1992 Суть клона является порой не сама суть копирования игры, а возможности игры. В них как я понял задумку автора идёт возможность красть тачки, а не ездить строго на одной. Вот что автор хотел показать. Не защищаю, просто на ютюбе другие блогеры уже так делали и мафия с джаст каусом клоны. Особенно джаст каус. я даже помню как на каробке лицухи было написано-ни то клон гта, ни то продолжение линии гта

1

дак крестный отец скорее клон мафии), а мафия ну почти клон гта 3 и то хз. и вообще, открытый мир сейчас является клоном гта? тогда сюда же ред фэкшн горелия , и кучу еще игр, да же екс машин можно запихнуть в эту подборку!

1

Практически во все играл. Вот только зачем сравнивать Ред Дед Редемшен с ГТА, если обе игры делали Рокстар?

0