В Grand Theft Auto 5 добавили 825 реальных авто

Gameplay Review в этот раз порадовал нас сборкой из 825 реальных автомобилей! В видео сборка работает с графическим модом NaturalVision. Так же работает и с Redux. Redux нужно ставить первым, потом карпак.

Если вы установите replace карпак на 200 авто (ссылка в описании под видео на ютубе), то реальные авто будут ездить по городу и их можно спавнить через F6. Можно установить только add-on карпак на 625 машин и спавнить через F3 и F8. Вместе будет 825 авто. Машины с надписью Tuning тюнингуются.

Авто имеют качественный внешний вид и салон, работает приборная доска и автоматический спойлер. С add-on карпаком можно пройти сюжетку ГТА 5.

Для правильной установки сборки нужно прочесть описание установки. Ставить карпак нужно на чистую ГТА 5 последней версии 1180=1.41 или 877=1.36.

 Ссылка на скачивание:

www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_825_r..

 

Комментарии: 27
Ваш комментарий
В Grand Theft Auto 5 добавили 825 реальных авто

слабо было уточнить что речь о модах ?

43

Да не, Redux тут не нужен, тут все шикарно.

20

Каждый раз удивляют все сильнее и сильнее! Молодцы!!

9

для школоты это всё, зачем портить дух истинной ГТА ? непонимаю ((( за труды 5 .

6

Dominik33rus разнообразие тоже иногда нужно! Вот например взять ГТА СА ее до сих пор поддерживают за счет модов.. так что тут ты и прав вроде и в тоже время нет

3

ща бы nissan r34 из форсажа был леворукий, ппц

5

Российские или Советские машины есть?

4

Хуанита должны быть , нужно скачать что то понравилось мне ! отпишусь в коммы что там интересного есть)

3

ну для держателей серверов в fiveM или GTA 5 MP было бы зачетно

3

Ребят, вопрос нуба. На лицуху можно ставить мод? Что будет с онлайном? Как отражается такое количество транспорта на требованиях (комп итак слабенький, еле еле средние вытягивает)

3

alexisbn, да, на лицензию можно ставить, но только в директорию \Grand Theft Auto V\mods\ чтобы не затронуть онлайн.

5

condros Спасибо, а что по остальным опросам? Удалять мод - танец с бубном? Ага, прочел по ссылке.

4

Это конечно здорово, только какой смысл, если физика останется от машин игры. Получается что они только внешне отличаются, а по физике ничего нового.

3

FRentertainment2, остаётся физика движка, но не стоковых машин, у модов она существенно переработана. Однако минусы всё-же есть и их много: 1. Падение FPS из-за многополигональных моделей трафика. 2. На расстоянии не прорисовываются колёса у большинства добавленных авто. 3. Маленькое количество действительно качественных моделей, особенно при виде из кабины. 4. Мелкие баги. Себе добавил лишь несколько качественных моделей, вот что получилось:

4

Молодцы! Детализация радует, зеркала заднего вида четкие!

3

Порадовало отражение из зеркал заднего вида, хоть и не идеально (машин в отражении нет, только здания, тротуар и т.д.), но это уже лучше чем в оригинале...

3

То чувство,когда тачки из модов, распространяемых бесплатно, проработаны лучше,чем стандартные) За что там разрабы в Рокстар бабки получают?! В стандартных тачках ни торпеды нормальной нет, ни отражений в зеркалах...

2

ГТА и так могла быть с реальными авто, а не с выдуманными\срисованными с реальных, но это было бы не будь она ГТА... замкнутый круг.

2

Кирилл Ш. В таком случае им пришлось бы делать не только машины настоящими, но и все остальное. Начиная от оружия и заканчивая мобильными телефонами. Прикинь сколько денег дополнительно им пришлось бы потратить на лицензии для всего этого.

2

FRentertainment2 Тут дело не в деньгах, но думаю Вы поняли меня.

4

Кирилл Ш. Чтобы сделать реальные машины в GTA, разрабам нужно покупать лицензии(на использование моделей машин в игре) у компаний производителей авто. Но нафига им это делать,если можно сотню миллионов баксов вбухать в рекламу, а в игре наделать автоподелок издали похожих на реальные авто? Народ ведь и так схавает))

2

N_O_M_A_D152 Первый абзац с языка снял. НО причина в другом... совсем в другом...

2

Кирилл Ш. Там причина в автоконцернах, а именно в том, что многие не хотят, чтобы в непотребных ситуациях типа погромов, убийств, ограблений и т.п фигурировали и тем более принимали участия автомобили их марок. И них там много заскоков. Некоторые даже модели повреждений контролируют, чтобы не авто билось не более, чем на определенное кол-во процентов. Это огромное количество дополнительной головной боли, так что да, Рокстар было видимо легче всё перерисовать

1

малохит снимал видео про 1200 счемта авто

0