на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria выйдет на следующей неделе

Дополнение Sky Pirates of Tyria для онлайновой ролевой игры Guild Wars 2 станет доступно уже на следующей неделе. Аддон привнесет в игру множество изменений, а также добавит немало нового контента.

  • Aetherblade Retreat – новое сюжетное подземелье, представляющее собой пиратскую базу.
  • Sea of Sorrows Scavenger Hunt – продолжающийся ивент, в рамках которого игроки устанавливают местоположение 12 знаков, установленных в честь города Lion’s Arch.
  • Новые награды: пиратские тайники и многое другое.
  • Приватные PvP-арены и режим спектатора теперь доступны каждому.
  • Mortar Mastery – новая способность из раздела World vs. World.
  • Новый квест, в котором игрокам предстоит искать преступника, совершившего убийство на празднике Dragon Bash в Lion’s Arch.

Кроме всего вышеперечисленного, вместе с выходом Sky Pirates of Tyria доработке подвергнется игровой баланс. Релиз аддона запланирован на 25 июня.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Новостей о локализации нету?

8

Охренеть, только недавно добавили аддон Southsun Cove, который ввел новую территорию с кучей контента и квестами, сейчас проходит Dragon Bash фестиваль с очень неплохим квестом и ивентами, который я прошел, и вот-вот выходит еще один... До этого добавляли Flame & Frost, и все это бесплатно... Один раз заплатил за игру, и получаешь патчи каждую неделю, доступ ко всему и вся. Я не знаю, там наверно одни альтруисты работают... А насчет локализации, им вряд ли оно надо, для рынка россии игра слишком дорогая 1299р., они походу на прибыль не рассчитывают, им европы/азии и США видимо за глаза хватает.

3

Нмчего пока нету, пока только на китайский переводят, из-за этого даже игру забросил, писать в чате исп. англ. буквы, это вверх извращения.

1

А у меня там перс 6-го уровня сидит, давно не играл))

1

Это конечно хорошо, ну блин когда будет глобальное дополнение, которое продолжит историю мира.

0

Я бы купил, но нет перевода=( хотя промтовского!хотя нет погорячился...хотябы сабы запилили бы

0

D.Artist Чувак это не аддон, это просто бесплатные DLC, аддон будет тогда когда список добавлений будет огромен и добавятся геймплейные скиловые фичи с новым шмотом возможно и классами, в оригинальной гв 2 не все классы вселенной, в первой много изменений было уже во втором, в третьем еще больше и до ока севера там ваще дофигище. Насчет локализации, первую гв только через 2 года локализировали сами разрабы, тут вероятно тоже самое или с выходом дополнений аддонов которые расширяют и добавляют к примеру новый континент.

0

оооо...это уже интересно

0