на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

H1Z1 "Обновление для H1Z1. 9 апреля"

Сегодня, 9 апреля, на серверы MMO H1Z1 будет установлено новое обновление. Медицинские аптечки будут восстанавливать меньше здоровья. Количество зомби увеличится.

Появится новый слот под обувь, слот под броню (Chest Armor) и статистика игровой сессии на экране смерти. Можно будет скрафтить Wooden Body и Plated Body броню. Уменьшится расход выносливости при прыжках.

Если вы будете избивать факелом игроков, зомби или животных, то они загорятся (но игроки будут гореть всего 5 секунд, а все остальные – 20 секунд). У охотничьего ружья (.308 Rifle) будет уменьшено приближение при прицеливании до 3.4x, уменьшено падение пули и увеличена точность при стрельбе на дистанции.

В игре появятся наручники и ключи от наручников. Так что сможете брать в заложники других игроков. Зомби будут наносить меньше урона по автомобилям. Полный список изменений обновления для H1Z1 можно найти на Reddit-странице.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

наручники..ключи...интересно кто и при каких обстоятельствах будет сдаваться?? в надежде на то ,что его потом отпустят??

1

они есть в dayz ,по этому добавят и сюда,вот только тут люди стреляют даже если ты сдаешься сразу после своего появления

1