на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Мод Half-Life 2: Update выходит завтра

Новый фанатский мод – Half-Life 2: Update, который благословила сама Valve, будет доступен в Steam бесплатно с завтрашнего дня.
Данный мод является глобальным обновлением Half-Life 2, включая улучшенное освещение, эффекты, текстуры и исправление багов в этом классическом шутере от первого лица.

Ранее мод уже можно было попробовать, однако завтрашней релиз будет окончательным. Работа над ним идет группой фанатов еще с 2009 года, когда они ввели HDR-освещение.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

чет я нифига не понял какие изменения будут в этом моде. написали что графические а что то не видно новых текстурок

10

Судя по этому ролику, главная фича мода - треп разработчиков. А вот этот дает уже лучшее представление о моде. Выглядит симпатично. Может, даже скачаю на вечер-другой.

8

Вот это я понимаю изменения

Спойлер
5

Вот это я понимаю изменения По сравнению со Cinematic Mod этот мод ну никак не стоит Ну вот честно как-то не дофига изменений, с Cinematic Mod ему вообще некуда тягаться. Я с куда большей охотой сыграю с этим модом, чем с чертовым Синематиком. Да, Update не вытягивает графику и детализацию до возможного максимума, но, насколько можно судить, он дружит с лором и здравым смыслом. В этом - его главное и однозначно положительное отличие от Синематика, который просто удаляет из игры всё то, что делает её хорошей, и заменяет на решарпенные текстуры и сплошную чушь. Жаль, что к воде они не прикрутили flowmap'ы, как в Портале 2, вот это было бы зашибенно, хотя реализовать такое сложно.

1

NeosDeath По сравнению со Cinematic Mod этот мод ну никак не стоит

0

Ну вот честно как-то не дофига изменений, с Cinematic Mod ему вообще некуда тягаться. Разработка ведётся с 2009 года, и как я посмотрел по изменениям, эту модификацию ну уж извините такое чувство делал школьник. Подкинут фичу про HL3, и снова всё уйдёт в затемнение.

0

NeosDeath Изменения вобще минимальные до ужаса

-1

kavinanteELITE вы че на глаза балуетесь !!! дам вам рекоминдацию сходите к окулисту проверте свое зрение!!!

-3

Kuzko у тя явно со зрением проблемы!!!

-4