на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Project Interceptor: Untold Story - New Destruction System

Демонстрация технологии разрушений для модификации по Бете ХЛ2 - Project Interceptor: Untold Story.

Project Interceptor: Untold Story - это проект, созданный объединением нескольких команд разработчиков, который призван восстановить оригинальную тёмную и мрачную атмосферу XЛ2, базируясь на оригинальной сюжетной линии описанной в RТB. Особое внимание мы уделяем самому игровому процессу, имплементируя в него интересные и оригинальные идеи, разрушаемое окружение, физические головоломки, кинематографические кат-сцены, а так же адаптируем сюжет, включая несколько побочных историй и приближая его по стилистике к 1999 году. Проект будет иметь 16 глав, новое вооружение и НПС основанные на старой концепции игры по книге RТB.

P.S. Сразу обращаю внимание! Стены не разваливаются от огнестрельного оружия! Только от альтернативных режимов смг, винтовки и дробовика, при условии уже имеющихся повреждений конструкции!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всё круто.Кроме дробовика который сносит выстрелом стену - это никак не реалистично.Даже в альтернативном режиме дробовика - двойной выстрел стену не снесёт.

5

Phornet Даже разрывные патроны?

0

Mikl2609 Ты где там разрывные увидел?Таким темпом противника должно было рвать на части с 1 патрона.Так что суть дела не меняет.

2

Phornet Альтернативный режим же)

0

Группа ВК - https://vk.com/hl2oldschoolstory

3

Phornet Вы не поняли. У нас есть идея сделать так.

0