на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Почему half-life 3 никогда не выйдет что всё это время от нас хотел G-MAN _ Жуткие Теории

Почему half-life 3 никогда не выйдет что всё это время от нас хотел G-MAN _ Жуткие Теории.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Half-Life 3 выйдет и все ваши теории смоет в унитаз. Гейб уже ни раз говорил что нужно всего лишь время, но фанбои продолжают клепать свои бессмысленные теории с заговорами. Уже кучу файлов находили из 3ей Халфы в обновах к Дотке, потому что движок Source 2. Это лишь вопрос времени.

8

Я думаю , что смысл видео небольшой хайп,потому,что теории слишком смахивают на "GtA sANdReAs ыЫЫыы тень за зеркалом это НЛО МИФЫ ЫЫЫ"

5

zombijaic По крайней мере тут все хоть на чем то основано. но все же есть несостыковки. К примеру: в третьей халфе должны были закончить историю Гордона Фримена. Этого не произошло. Почему альфа версии обоих частей были о якобы G-man'е? Это нелогично. Третий эпизод все таки анонсирован, а значит история не закончена.

0

Gribo4ec если ты про вывеску с троллингом гейба то мне тебя жаль

0

0leg15 про нее даже не вспоминал

0

Дюка форевер тоже делали более 10-ти (Вроде лет), и ДУМ 4. Так что давайте просто ждать. Кстати, теория просто таки очень интересная. Наводит на мысль что в Half life 2 ep 2 вполне может быть вторая концовка. Ведь если задание не выполнено, то можно ведь его выполнить. Скорей всего это конечно-же не так. Но мало-ли) Да и Гордон слишком крут, остановить его смог бы только этот же G-man.

4

надеюсь Half-Life 3 все таки будет

4

жестокая теория =( очень досадно...

1