на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

У Half-Life 3 было много прототипов( среди них стратегия и интерактивный фильм)

Вчера, в подкасте GameInformer, журналист этого портала Эндрю Райнер поделился интересной инфотрмацией. По его словам у разработки Half-Life 3 был полнейший беспорядок, и было много прототипов игры, и над этими прототипами работали маленькие команды по 5 человек.

Его слова

"Я разговаривал с одним из разработчиком, который на самом деле дал мне подлинную информацию и сказал мне, что это был полный беспорядок. Было так много различных прототипов, что небольшие группы (4-5 человек), работающие над ними, попросту никогда не сдвинулся бы с мертвой точки. Но могу сказать, что два направлений к которым они шли были реальными и я не шучу, это действительно так. Один прототип был стратегией в реальном времени для Half-Life 3. И еще один прототип в котором участвуют живые актеры, и это было бы новым типом приключенческой игры с реальными актерами. Вроде как Nighttrap но лучше." 

Также он рассказал что разработчики не хотят говорить об этой теме.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Half-Life: The Telltale Series Confirmed!

6

Ну есть же Halo Wars, и по Халфе можно такое же состряпать... только нафига?

1

А если суммировать: всё очень грустно, корпорации достаточно тех денег, что приносит платформа Steam, а саму игру даже не рассматривают как приоритет. По сути, вялая разработка даже не вышла из стадии обсуждения концепции и экспериментов с геймплеем.

1