на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Halo 4 "Prologue Leaked"

All Games Beta опубликовали пролог к игре Halo 4

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Доктор Чаквас вытащила из обломков командора Шепарда и сделала из него спартанца=)))А если серьёзно, то просто великолепно, видно что игре уделяют повышенное внимание как в графике так и в сюжете. Надеюсь будет мега-хит! Джон вернулся и теперь инопланетным неприятелям конец! Хотя в ролике обсуждается нечто большее, точнее будущее спартанцев и их роль в судьбе людей, а также личность самого Джона-117, довольно интересно, может быть в игре будет нечто большее чем просто сюжет в стиле расстреляй всех.

0

Reks77 Уж поверь сюжет там просто супер, вот только в конце лицо Джона так и не показали, а графика в игре просто конфетка люди как настоящие.

0

S.T.ALK.E.R Спасиб, теперь точно возьму=))))А лицо...лицо всегда было второстепенной частью тела этого персонажа и кто знает может они его покажут где-нибудь в конце новой трилогии под занавес, если он будет=))))

0

Ого CGI ролик в Halo что-то новенькое :3 (хотя в Wars были) Но удивляет другое, то что я тут увидел слишком офигенно, в плане деталей ролик похоже очень дорогой.

0

Reks77 Лицо показывают лишь в трейлере в самом начале игры и то когда он был ребёнком

0